Лариса

Мужчины, за какие деяния отправляете женщин в ЧС ???? или это чтобы второй раз на те же грабли не наступить???

Ответы · страница 6
Семён Сергеевич

харю твою чтоб не видеть никогда вот зачем))

Elchin Kuliyev

за вредность и глупость. а также за замство

Elchin Kuliyev

до свиданья

Лариса

все таки надеятесь на свидание???

Elchin Kuliyev

вы пробуете меня обидеть? не надеюсь - простая вежливость

Лариса

и в мыслях не было))) прощайте!!!

Elchin Kuliyev

прощайте

Виолетта Самарянская

У меня закралась мысль, что они истерички)))

Лариса

психованные)))

Artur Isabekian

нуну потише на поворотах)истерички,психованные,еще что можете сказать?)

Лариса

весь список огласить?)))

Лариса

точно!!!

Алекс Венцель

За разговоры на темы религии и за хамство...

Лариса

принято

Усман Джангиров

О-бал деть ... кто то ещё этим ЧС страдает))))..

Лариса

полным полно, судя по ответам!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я вообще никого туда не отправляю. Я добрый

Попов Александр

и кто ж тебя, такую хорошую , в ЧС отправил ?

Попов Александр

ну как , взрослая женщина запускает в инет фишку - меня внесли в ЧС , и что мне думать прикажешь ?

Лариса

я не могу в твою голову залезть))) и каждый думает в меру своей испорченности)))

Попов Александр

ага , и не надо ... в голову .

Лариса

вот и не лезу... а ты накрутил черти что еще и меня обидел!!!

Лариса

бог простит...

So
Solongo

а как отправлять в ЧС ни разу не отправлял?

So
Solongo

нет, это истинно "женский" взгляд на ситуацию......

Лариса

буду знать)))

So
Solongo

...а вот попробуй смотреть на людей так - без деления по полу, возрасту, национальности - да трудно, но если можешь - увидишь совсем другую картину мира.... Остаются только их желания, потребности и возможности.... удивительно....

Лариса

сложно это))) я про разделение полов)))

So
Solongo

...а мы сюда и пришли, чтоб учиться.... всему

Алекс С

я за 4 года ни одного чела вчс не отправил))

Алекс С

с позитивом Лариса и жизнь хороша и жить ярче))

Лариса

сама такая!!!

Алекс С

уважаю и ценю таких людей,потому что сними жить легко и ярко))

Лариса

спасибо!

Анатолий

)))ЧС фильтрует людей,на плохих и хороших...

Лариса

столбняк...

Лариса

маски шоу...

Лариса

за пятницу?)))

Алекс Чернов

Пока не доходило...Общение - сильная штука

Лариса

надеюсь и не дойдет!

Лариса

😉

Александр Костромин

Никого в чс не отправляю, чс для слабаков)

Лариса

согласна)

Александр Горбаткин

Ни одну ещё не отправил. Скорее, наоборот

Александр Горбаткин

Были такие... Как правильно отметили, возникли от тяжёлой жизни - на суше ничего не родится, а когда ещё и селёдка ловиться перестала, пришлось переходить к добыванию ценностей на берегу. Чужом... Благо, корабли есть, ну а драться все против всех тогда все умели, кто лучше, кто хуже... И продолжалась такая чехарда лет триста, пока, наверно, не оказалось, что и земля неплохо прокормить может. И толпа головорезов по соседству стала людям надоедать. Вот и выставили основных вождей викингов вместе с их дружинами из Скандинавии в шею... И с тех пор воевали и грабили не больше, чем остальные...

Лариса

и куда они подались из Скандинавии?

Александр Горбаткин

А кто куда. Кто-то - в Исландию и дальше в Америку с Гренландией, кто-то - во Францию (из чего получилась Нормандия), кто-то - в Англию, где была область Датского права, кто-то - в наши края (Восточная Нормандия). Потом аж до Сицилии добрались...

Лариса

разбрелись по белу свету...))))

Александр Горбаткин

Ага, ага

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Только когда женщина явно не адекватна...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

пойду в душ и закреплю момент триумфа)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Простите великодушно))) Просто с Аней у нас старая любовь))И стиль общения немножко свой))) Уж извините что ,Вас зацепило)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ларис,это у нас приколы такие,простите)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Кстати о душе!!Вебка есть!?!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ладно))Кажется мы слегка напрягаем ,Ларису))Пойдем шалить в другие диалоги)

Александр 505

из=за вашей глупости и навязчивости...))))))

Александр 505

Ларис..... напиши телефон....... а я пойду ................исключу свой минус..

Лариса

я не меняю решения, Саша!!!

Александр 505

Ларис............... твоя твёрдость..................меня БЕСИТ..

Лариса

ни чем не могу помочь...

Александр 505

тогда...извини.........жаль........

Nickson.

причина только одна -не терплю грубиянов

Nickson.

многие люди не хотят никаких ответов и других мнений ..они на столько уверенны в своей правоте,что просто не терпят другого мнения,отличного от их мнения ...по этому и грубят ...я отношусь к этому с сарказмом и прямо высказываю ..их это бесит и....еще большая грубость ....

Лариса

у меня два три коммента на вопрос, а потом пошла беседа на всякие отвлеченные темы...

Nickson.

если человек хочет общаться ....

Лариса

ну не из вежливости же отвечают столько то лет)))

Лариса

еще и не только от желания зависит... может желание и есть, а вот даром красноречия не обладает...

Александр Боровков

Хм-м... я, дажи низнаю, ачё энта? И чё даёть?

Лариса

черный список

Лариса

ага

Павел Павел

Вообще никого в ЧС не отправляю никогда..

Лариса

это хорошо)

Bonza Bonza

за то что новый год до сих пор встречаете