Ал
Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Для чего нужен бумеранг?

Ответы
Татьяна Черненкова

Деревянная метательная палица. Некоторые виды обладают особой аэродинамической формой, которая позволяет повышать дальность броска и/или способствует возвращению к месту запуска. В прошлом - боевое и охотничье оружие у многих народов мира. У австралийских аборигенов распространён возвращающийся бумеранг, представляющий собой изогнутую пластину с нижней плоской поверхностью и верхней - крыловидно-выпуклой. Сейчас метание возвращающихся бумерангов заняло место в сфере развлечений и спорта.

Татьяна Черненкова

Сегодня бумеранги уже утратили свое боевое предназначение и используются разве что для развлечения.

Ал
Александр

Знаю Просто это шуточный вопрос.

Ирина Карпова

Бумеранг — это метательное оружие, которое активно использовалось древними племенами во время боев и охоты на животных. Оно высоко ценилось за свои дальние полеты и способность возвращаться обратно к воину. Сегодня бумеранги уже утратили свое боевое предназначение и используются разве что для развлечения.

Ал
Александр

Верно, добавляю возвращалось когда не достигало цели.

Майя Петрова

Австралийцы с ним охотятся на птиц (попугаев вроде)

Ал
Александр

👍😁 Да,

Миннигель

Что если бог не достает, хоть бумерангом 😵‍💫

Александр

Птичек грохать в австралийском буше.

Ал
Александр

😁 Ага!

Ал
Александр

Не видел такого. он наверное пластмассовый!

Игорь

Да. Шуточный.

Игорь

😁

Вера Гудкова

Чтобы люди немного задумались.

Ал
Александр

Не 😁попал получи в лоб.

Вера Гудкова

наоборот.получи в лоб. если навредил

Вера Гудкова

спасибо.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Чтобы охотиться придумали

Ал
Александр

👍🌹🍫 Верно а всегда он возвращается?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Если ты мазила, и не умеешь ловить возвратившийся бумеранг или уварачиваться.

Ал
Александр

Не попал получи в лоб. 😁

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не попал, значит поймай бумеранг и запусти снова. Бумеранг возвращается только если не попал в цель

Ал
Александр

Да, на счёт в лоб это моя шутка.🌹😁

Че
Человек

для охоты

Ал
Александр

Да! Промахнулся получи в лоб

Александр Грызлов

Для игры

Ал
Александр

Как наука, не попал получи в лоб.

Галина Локтева

😆