Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Если людей разделить на две категории,кого бы Вы выбрали?-тех, с кем легко,но и без кого не трудно? Или тех, с кем сложно, но и без них тяжело? (навеяно Хемингуэем)

Ответы · страница 2
Сергей Федин

Напарник рядом,легок на подъем.Всегда готов помочь,мне с ним легко а без него мне трудно,а приложил то я усилие чтоб рядом был со мной такой напарник.

Mo
Moralist

я не очень представляю вторую категорию...если мне с кем-то сложно,то я скорей пришибу данного чела,нежели буду переживать по поводу его отсутствия

Василь Трачук

ЭТО ЭРНЕСТ СО СВОИМИ ПОСЛЕИЗЛИЯТЕЛЬНЫМИ СЕНТЕНЦИЯМИ.МЫ ВЫБРАЛИ ДРУГ ДРУГА И НАМ ПЛЕВАТЬ С КОЛОКОЛЬНИ БЫЛО КАКОЙ МЫ КАТЕГОРИИ,СОРТА,ВИДА...45 ЛЕТ

Kudas

Какая кровожадная Лиса, вынимает органы, и не просто ест, а с причмокиванием, типа я любила. Люди не еште кровожадных, пусть они сами разберутся

Radius Grey

Я не ищу лёгких путей а ищу правельный.Поэтому лучше с кем сложно но и без них тяжело.Скучно уж точно с такими не будет ибо сам к таким отношусь.

Мария Мерзлякова

По молодости был первый вариант, но после 40 лет осознаешь ценности семьи, брака, дружбы и материнства. Увы, у меня это произошло 3 года назад.

Гаврил Меткин

наверно первый вариант потому как можно будет как бы и с самим собой побыть отвлечься на какое то время от некой монотонности как то так)

Мимикристка. Просто Мими.

Мне бабушка когда-то говорила: "Ты, как простую истину прими: есть люди, словно соль. Хоть с ними и не сладко, но и не вкусно..чёрт возьми."))

Пингвин

А про мышку которая прыгнула в половую щель?)

Мимикристка. Просто Мими.

Чувствую, что наши бабушки чем-то похожи.)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А мне вот не подфартило.....

Мимикристка. Просто Мими.

Как-то грустно это прозвучало.(

Пингвин

Огурцы солили классно. Только твоя в банках и с уксусом. А моя в дубовых бочках)

Алексей Шекоян

товарищ сталин - кто строил канал москва-волга? как кто? правый берег - кто рассказывал анекдоты, а левый - тот кто слушал ... так и у вас ...

Ан
Ангел

И если время для любви настало,
В тебя войдет желание мое…
А ты мне скажешь:
- Всё, что было – мало!
Пусть дальше продолжается полет!

Юрий Юраш

С теми, с кем интересно, с теми кто Настоящий в проявлении Эмоций, Чувств, Чувственности, способными на Поступок. А разве этого мало?

Татьяна Попова

Каждый выберет в меру своих возможностей и целей. Я выбрала только сложности, по мне нужно стремиться вверх, а не скатываться вниз.

Александр Найденов

С возрастом, люди имеют тенденцию просачиваться из одной категории в другую.... А потом понимаешь, что они вообще без категорий.

Виктор Баранов

то есть дружить с пофигистом (оптимистом) или пессимистом (Реалистом). это смотря кто вы сами..потому что одноименные заряды....

Зоя Акользина

Лисичка, я пример по жизни вашего вопроса. 1-ый муж не смог со мною сложной ужиться, а со 2-м живем более 40 лет отлично. Ответила?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вполне))) пусть счастье Вас не покидает никогда)

Дед Мороз

Смотря для чего.... В разное время разных... Если просто выпить в приятной компании- то первых... а если в разведку- то вторых....)))

Дед Мороз

Кошмар!!! ... Знаю что это такое.... были у меня в подчинении.... тихий ужас... нет, мне они не страшны были. ... Я же Мангуст... (У меня дома серпентарий тоже ... так что привычный)....))) Сочувствую.... Выпишите по почте, что-ли, мужичка... для поднятия настроения...))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да зачем мне такие сложности))) у меня свой есть,весьма способный)))

Дед Мороз

Ну пусть придет к тебе на работу... и на столе... в обед...)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да что Вас так циклит на моем интиме?))))

Дед Мороз

Чувствую, что не хватает... поэтому и настроение плохое...))))

Сестрица Аленушка

не стала бы в крайности впадать)) вот представила: трудно мне с человеком... ну и пусть лучше будет трудно без него, чем с ним...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

То есть Вы бы предпочли того,с кем легко?

Сергей Красавин

Милая Леди! А Вы реально думаете, что реальные мужчины будут реально отвечать Девушке без имени и фотографии? Сергей. Москва

Усатый Полосатый Волосатый

Отвечу как индеец; если тебе говорят "будь проще и к тебе потянуться; я буду сложнее ; пусть от меня отстанут; те; кто проще)))

Лис@ня

чет по Хемингуэю не знаю как... но по опыту получается, что с кем сложно, то без них просто, а вот с легко - то без них тяжело...