Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Если людей разделить на две категории,кого бы Вы выбрали?-тех, с кем легко,но и без кого не трудно? Или тех, с кем сложно, но и без них тяжело? (навеяно Хемингуэем)

Ответы · страница 4
Фаина Неленина

нет ответа-потому как 1 категория существует как данность для меня,второй просто нет в моей жизни))))))))))))))

Сергей Бабкин

Старина Хэм был гений. Голова ! Вот делить людей я не умею. Все в целом первого типа, второго не встречал.

Николай Шиловский

А ТРЕТИЙ ВАРИАНТ ЕСТЬ если нет то я небоюсьСКЕМ СЛОЖНО НО И ТРУДНОСТЕЙ Я НЕ БОЮСЬ надо почитать СПОСИБО

Вячеслав Иванов

Второе. На ум сразу Севка, Северин, приходит. Умнейший, но самолюбивый, жестокий, парень. Настоящий Друг

Любовь Алехина

жизненный опыт показал, что лучше не привязываться к людям и не прикипать всем сердцем, поэтому первое

Валерий Воронов

не читай и не слушай их ..один сошёл с ума..другой застрелился..к черту их..инженеров человеческих душ

Вячеслав Сызов

жизнь краше если 1й случай --я не с Хемингуэлем --но он был писатель и многое постигал через свой попа.

Юрий Ковалёв

Я не делю людей. По этому не делят и меня. Принимайте людей такими как есть и многие вопросы отпадут

Камель Ахмиров

с кем легко быстро надоест с кем трудно..не всегда приятно..те и другие дополняют этот бренный мир!!

Pe
Petp

К литературе вкус имея, Вчера читал Хемингуэя... Но должен Вам признаться я - Не понял ни Хемингуя...

Та
Танита

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо»

Баяр

тысячелетняя история говорит есть руководители, и есть исполнители , я октябренок, пионер, смотрю

Wolf Werwolf

Эк вас торкнуло то Хемингуэем то.... я бы наверно предпочел второе... не ищу легких путей по жизни...

Wolf Werwolf

Вот и замечательно!!! Желаю вам в наступающем году Удачи Счастья и Здоровья!!!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Zhivago Alecander

армянское радио делило людей на 4 категории-а-это армяне/б-женщины/в-военнослужащие/остальные-г

Ssir Ob

Выбор ,никогда не может быть хорошим ...пришел ...нашел .взял и ушел ,а на разборки и жизни хватит...

Татьяна Болбас

— Алло! Сашу можно? — Он спит. — Если проснется, скажите, что Вова звонил. — Что значит "если..."?!

Юрий Юрченко

Второй случай в любой комбинации тяжел. Первый в любой комбинации легок. Я не ищу себе проблем.

Сергей Чернов

хЕМИНГУЕМ великий писатель. Но он бы сказал. Со мной легко и сложно. Но с мной трудно и тяжело!!!!

Надежда Черненкова

Не то , ни другое. Но есть такие люди, с которыми и легко и без них невозможно. Ищите таких людей!

Erlkönig

ответ же очевиден, - тяжести таскать лишь Богатырям по силам, а воевать с собою - только Волкам

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а чем он плох? корм тоже нужен))

Erlkönig

да потому что - это стагнация, почивание на очень сомнительных лаврах..любование собственным несовершенством, если хочешь

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

не то,чтобы хочу..))))) я не воин,мне этой философии не понять)

Erlkönig

а тебе и не надо понимать, мои слова не для твоих ушей, слушай их как давно забытую красивую музыку

Erlkönig

ну тогда не слушай совсем)

Nickson.

Трудно когда с кем то сложно...и плохо,когда пофиг есть или нет...наверное не выбрал бы никого...