Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Если людей разделить на две категории,кого бы Вы выбрали?-тех, с кем легко,но и без кого не трудно? Или тех, с кем сложно, но и без них тяжело? (навеяно Хемингуэем)

Ответы · страница 7
Пашка Шрек

Ну я бы посмотрел ,какая из этих двух категорий сексуальнее и выбрал бы её!))

Я Кот

сложно когда-это тогда когда человек тебя не любит,так что лучше уж первое

Илья Ижемцев

Ооооо - или управлять или владеть - вопрос)))))))))))Или оставить в покое)))))))))))

Илья Ижемцев

Девчонки - это и сестры мои ))))))))Неее как стая - порвут - я хожу один - я вообще-то радуюсь за них - но у меня свое мнение жизни)))))))И я бьюсь за другое))))))И давно уже в одиночку))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

За что бьешься? И почему в одиночку?

Илья Ижемцев

Ну я немного не в стае - я как бы - да что я бисер метатель?)А вы же не то существо?)))))))Надеюсь)))))))))))))))))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я-то?))) я Лиса,просто Лиса)))

Илья Ижемцев

И такое бывает - случается)))))))))))))

Геннадий Кириченко

Для прогресса развития второй вариант лучше. Но меня устраивает как есть.

Ольга

Скорее всего второе...раз без них тяжело значит они необходимы как воздух

Ольга

А сложности мы создаём себе сами

Ольга

Возможно

Belich Roman

Если делить на черное и бело, то сегодня есть 16 лямов оттенков серого... ;-))

Валерий Цепилов

Наверное вторых, Не зададут глупых вопросов и не дадут идиотских советов

Маша

не могу читать этого писателя ,нравиться только "Старик и море" ... плакала

C.
Christina .

людей говнюков,с ними интересней,как на параховой бочке 😝

Наоба Вашидома

Те, с кем слишком трудно, рано или поздно перестают быть необходимыми ..)))

Наоба Вашидома

Ты - уникум )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я-практичная))) зачем хранить лишнее))

Наоба Вашидома

Дело не в практичности )

Наоба Вашидома

в умении )

Ирина

Мой муж всегда так шутит: "С тобой хреново, но без тебя еще хреновее"))))))))))

Джорджо Галиони

я всегда выбираю сложности, как и большинство. Люди любят геморроиться!!!

Николай Лисовский

Глупая привычка, пытаться навязать людям выбор, когда оба варианта хуже

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Глупая привычка -узко мыслить

Николай Лисовский

А где тут ширина? Или - или.

Starving Trancer

мне двойной сэндвич и две кока колы пожалуйста ~ просто я ниасилил букав

Starving Trancer

да. и мне пофиг лишь бы кого нить уже

Starving Trancer

можно хард левел но гуд внешность

Кузьмин Антон

Всегда подсознательно выбираю второй вариант, вот сам не пойму почему)))

Герман Непомнящий

философия.....чистый и грязный возле ванны...кто должен первым войти в нее

Людмила Милая

Я выбираю чумечечих, ибо рыбак рыбака... ))) Навеяно народной мудростью )))

Василий Трачук

ЭРНЕСТ-ОРИГИНАЛ.Я ВЫБРАЛ ТУ КОТОРУЮ ЛЮБИЛ ,И ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА ТЕМ САМЫМ.

Сергей Равойть

Однозначно вторых.Ведь и сам не агнец небесный.И со мной кому-то тяжело.

Нина Фадеева

Сложности не люблю , но без них наверно тяжело . Хотя не понимаю почему ?