Натали

Если женщина "за сорок" ради любви бросает мужа, сына, внука, родителей, работу, квартиру и едет к любовнику в другой город жить на его условиях, то чем же была её жизнь до него? Умно ли она поступила? Любовник ради неё ничего особо не бросил.

Ответы · страница 2
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Это не рационально, но не всë в этой жизни измеряется практичностью..

Вячеслав

А тут каждый решает за себя. И оглядываться по сторонам не стоит.

Игорь

Ею рулят гормоны и ждёт незавидная участь, скорее всего ☝️😎

Натали

Причём она увела мужика из семьи, как-то сумела... сейчас пытается ликвидировать его "подруг"

Игорь

Только усугубляет ситуацию☝️

Игорь

Это конец фильма и она его сделала своим тупым передком

Натали

Пока она как бы в "шоколаде". Отбивает его у любовниц, хвастается подарками, собирается за него замуж. Мужик разведён, имел подруг, собирался вернуться в семью. Но тут вмешалась "любовь".

Игорь

Это все иллюзии, строить семью надо смолоду, после сорока, только блуд

Натали

Согласна

Арбузный Ихтиандр

Влюблённые безумно люди всегда делают много глупостей.

Соня

Думаю тут нё всё уже достало. Тащила всех. И даже внука.

Натали

Она не похожа на такую труженицу...

Соня

Значит живёт для себя. Эгоистка.

Натали

Есть такое.

Блуждающий В Темноте

великий подвиг карениной нас так ничему и не научил

Кареглазая А)))

А если любовник бросит?каковы ее действия дальше ?

Натали

Она считает, что не бросит. Замуж за него собралась. Он молчит, не спорит с ней, когда она об этом знакомым рассказывает

Кареглазая А)))

Тогда на все Воля Всевышнего 🙏🏻

Натали

Откуда вы?

Кареглазая А)))

С Москвы

Натали

А вера?

Евгения

Может это кризис среднего возраста так проявился?

Натали

Это мужик ресурсный подвернулся.

Евгения

Понятно…

Ирина

Это не женщина. Это кукушка. С кукухой свевавшей.

Натали

😆👍 надо же) а некоторые дамы её поддерживают. Дескать правильно сделала, жить пора для себя.

~Леди В Кедах~

А Вам что завидно стало? Это ее жизнь и ей решать.

Натали

Нет, не стало

Андрей Акбаров

мгновение счастья ей заменила оставшуюся жизнь

Ни
Нина

Ой неправильно считаю. Дите нужно взять с собой

Ни
Нина

Ну да. Но думаю она одумается

Натали

И кому она будет нужна?)

Ни
Нина

Я не знаю. Но люди прощают

Натали

Не все

Ни
Нина

Разумеется

Марго Беккер

мне неинтересны бытовушные разборки Её выбор,,

Евгения

Свой долг перед семейством она выполнила

Натали

Зачем же ей умирать. Ещё стольких кобелей не осчастливить. Пусть живёт.

Евгения

Вам не все равно?

Натали

Мне не всё равно.

Евгения

Вижу. Только не понимаю почему. Своих дел нет?

Натали

Вы наверно такая же, как и эта прошмандовка. Удачи! Не забывайте о возмездии.

Ек
Екатерина

Ее право на такую своеобразную жизнь.

Вячеслав Подольский

Ну ей так захотелось, а может маразм

Натали

😅

Ро
Роза.

Возможно у неё были на это причины.

Виктор Соловьев

ЭТО ЕЕ ВЫБОР..нельзя тут осуждать..

Натали

Ага. При этом она начинает жрать всех тёток, которые подходят к нему близко. Точит о них когти. Тоже нельзя осуждать? Святая любовь?

Виктор Соловьев

Это уже от него зависит..Но бумеранг работает.За все будет своя плата.Но не людям судить об этом..Что сеем то и жать будем..Осуждаете-и вам тогда достанется..

Натали

Мне уже досталось. Можете порадоваться, пророк.

Виктор Соловьев

Так будите с любовью к другим относится и это тоже вам достанется.)))🌹

Натали

Не факт

Виктор Соловьев

Факт.)))..есть закон Гармонии что послал -увеличенное вернулось.Но если внутри была корысть -то то и вернется.)))..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а любовник-то рад такому повороту?

Натали

Не озвучивает радости. Но пока его всё устраивает.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну и пусть будут счастливы, выбор уже сделан, что уж теперь