Вася

Правда, что некоторые нации выращиваются чтоб обслуживать другие нации? Про слои общества - понятно (тчк)?

Ответы
Татьяна Сильченко

Нас всех пытаются выращивать, и мы все в той или иной степени поддаемся этому, но всегда есть выбор, можно и жить с сознанием, что стоит немного ослабеть и система схватит мертвой хваткой и уже не отпустит. Надо стараться жить осознанно, а не под дрессирову системы. Хотя бы перестать идти на поводу рекламы, и избирать принципы данные богом - но с большой осторожностью и осмыслением ( я не призываю принимать ислам или "состоять " в какой то церкви, напротив, надо осознанно относиться к своим взглядам, осознавать)

Вася

вы очень мудрая девушка

Татьяна Сильченко

Вы очень мудрый парень. Желаю вам удачной борьбы с матрицей и киану ривзом

Вася

😄

Клара Шевченко

при чем здесь нации?!!!...просто в любой нации есть людишки..страдающие манией величия..дать им пару раз по кумполу и поставить на место...))...Раньше говорили - проработал 3 года директором магазина..можно смело сажать без суда в тюрьму..и это было верно..а сейчас спекулянты спокойно рулят..обнаглели...самых злостных расстреливать на месте, чтобы неповадно было остальным...сколько можно терпеть этих гадов!!!...

Клара Шевченко

не утомись болезный...несчастный страдалец)))Твой Гитлер был мазохистом..все страдающие нацизмом п?ида?расы

Вася

тема немного глубже чем нацизм... в отличие от фашистов никто вам не будет говорить что вы хуже кого-то, а может даже наоборот... а вы уперлись как баран в фашизм.

Клара Шевченко

бурись дальше))))углубляйся несчастный...и чтобы кол тебе осиновый сверху забили!!!...ха-ха...

Вася

отсоси хуйца

Клара Шевченко

пи?да?рас....

Ирина Морозова

Да вполне понятно. Думаю что нации может и выращиваются. А вот каждый человек очень индивидуален. Один будет обслуживать, а другой сделает всё возможное а может и не возможное чтобы обслуживали его.

Вася

ясно

Ирина Морозова

Всё зависит от самого человека.

Лера Захаржевская

Это одна из теорий тайных обществ, которые берут свое начало из Европы и Североамериканского континента. Ключевое слово - теория.

Вася

откуда вы знаете что они планируют? неужели засланным казачком у них побывали?

Лера Захаржевская

А Вы посмотрите на их историю, если поглубже копнуть и изучить, то все прекрасно видно и отчетливо прослеживается. Господин Кеннеди тому доказательство. Он - единственный, кто не состоял в обществе.

Вася

так вы считаете что нас хотят истребить?

Вася

ладно, этот вопрос выходит за рамки обсуждаемого

Наталья Мелькова

Это про нашу Украину! Мы все живем и работаем для ВРУ! Только у нас абривиатура говорит сама за себя]))))))))))))

Вася

эти внутрисемейные дела оставьте себе. я говорю сейчас о мировой арене

Наталья Мелькова

Украина- это не "мир"??????

Вася

нет, не мир. это часть мира. как и все остальные страны. вопрос еще раз внимательно прочитайте

Наталья Мелькова

дошло)))))) Я в автобусе еду)))))))

Вася

ну так что думаете?

Наташа Мартинчик

Правда! Каждый день ощущаю это: смотрю на идиотов и мило им улыбаюсь.... Не в том слое родилась )))))))

Вася

а в каком ты родилась слое?

Наташа Мартинчик

в самом среднем: в обычной простой рабочей семье ))))))))

Вася

а об идиотах из каких слоев вы смотрите каждый день? и почему вы считаете их идоитами?

Наташа Мартинчик

я же не обо всех ....... Просто есть определенный слой людей, которые смогли любыми путями получить (не заработать) хороший капитал, умеют очернить человека обычной подлостью. Так получилось, что попала к ним в подчинение. Бог им судья ))))))))))

Вася

все ясно, личную неприязнь не разбираем

Ма
Мамба

Тот кто не хочет никому служить, служить не будут. Это просто выбор каждого.

Вера

верхние слои всегда будут за это бороться. а нижние бороться против этого

Валерия Михайлова

пффф, "слои общества" и "привилегированная нация" это разные понятия

Валерия Михайлова

дуру ты в зеркале увидишь, хам! совет на будущее: не знаешь значения термина- не используй его для выражения своих тупеньких мыслишек!

Вася

это какой же я термин использовал для выражения своих тупеньких мыслишек? Единственный термин который я использовал - это нация. Слои общества я попросил не трогать. А третий термин приплели сюда вы.

Валерия Михайлова

оооо, беда! ты случайно не из дурки сбежал? какой третий термин????

Вася

иди нах.уй, время только потратил на такую дуру

Валерия Михайлова

ахахахаха. тщщщщ, а других слов для выражения мыслей нет! прелестно!

Наташенька

Нацистская идеология...путь в пропасть для всего человечества!

Вася

))))

Время Пошло

я например против скобок...вступите в общество против скобок 😄

Вася

не на всех интернет-сервисах есть полноценные графические смайлики, так что смотри чтоб тебя не засудили за дискриминацию

Время Пошло

Да ладно смотрю в оба и прямо

Вася

(с е_е)

Taira

Ага это типа как - животные выращиваются чтобы их есть!

Вася

примерно

Ѻлегъ

а ты не находишь, что это утверждение смердит?

Ѻлегъ

увы, существует: в Европе и Америке( США)

Вася

какие нации паразитируют на каких?

Ѻлегъ

в Европе полно выходцев с Ближнего востока и они занимают низшую социальную ступень. а в США так относятся ко всему миру: они избранная нация и остальной мир служит для создания их благополучия

Вася

спасибо Олег

Ѻлегъ

не за что, Алексей

Dasha Pitrova

думаю нет! фу какой отвратительны вопрос

Вася

да, извини, вопрос действительно какашка, но спросить надо было

Dasha Pitrova

нет проблем)

Наталья Августовская

и какая же нация будет обслуживать вас ?

Кот Макси

Так я и говорю. Бесплатно никто и не будет Вас обслуживать. И меня тоже.

Вася

это не значит что кто-то их паразитирует

Кот Макси

Нет, конечно! Всё за деньги! Просто так никто не будет работать.

Вася

тогда это не относится к вопросу

Кот Макси

А какие выращиваются? Думаю, в современном обществе это невозможно...

*"алинчик"* =)))))

Мислы эгоистов!!!нацистов!!!!невежд!!!!

Вася

тихо тихо, свои))

*"алинчик"* =)))))

В другое время можно было бы ответить правда!!!!хотя люди сами из себя выращивают тех кем хотят быть!!!

Вася

хорошо, Алина, пропускайте вопрос

***мари*** Маri***

Даже не хочу рассуждать на эту тему

Вася

вы не первая. чтож жаль

Ирина Скрипник

Это в теории фашизма написано

Ирина Скрипник

Ну так посмотрите и поймете, а так , все зависит от общества

Вася

зачем мне его смотреть? там что есть ответ на мой вопрос?

Ирина Скрипник

Алексей, такое общество, другая система ценностей

Вася

Ладно, Ириша

Ирина Скрипник

Пока

Сепфора

Это плод чьего-то воображения

Вася

а ты няшка

Aiana.bibi

Нет, я так не считаю, это грубо

Анастаси Яяя

И? что вы хотели этим сказать?

Анастаси Яяя

загрузила))

Вася

девушки/женщины вообще на этот вопрос бурно реагируют

Анастаси Яяя

))) я считаю очень даже интересным такие темы, но здесь многого не напишешь да и мысли свои письменно выражать я не умею)))

Вася

ну Нася

Анастаси Яяя

Что?))