Мяско На Коляске

Святая мученица Галина 🖼

Ответы
Никита Мак

Святая и мученица это женщина хирург которая проводит операции по шесть-семь часов в сутки, а вместо сна идёт в ординаторскую и ждёт следующего вызова. А все эти церковные "мученик" пыль в глаза и не более

Ва
Валентина

Такой праздник сегодня и еще 10 дней. Общаясь тут, поняла истинно верующих так мало. Одного священника тут встретила, который матом заворачивает тут. Священник ли он? Инет все же ложь.

Ва
Валентина

Вот спросите о своего духовника?

Мяско На Коляске

Я спрашивал. По этому и говорю так. И прекрасно знаю, что он мне ответил. Так что теперь вы спросите

Ва
Валентина

Иконы должны располагаться в достойных местах: «во святых Божиих церквах, на ... Такая «популяризация» православной веры отнюдь не является формой .... в средство наживы для себя и в кощунственную насмешку над нашей верой. ...

Мяско На Коляске

Вера разрешает любое распространение веры, если оно не граничит с издевательством или насмешками. Я не издеваюсь над верой и над иконами в частности (для меня лично), вышивать иконы я начал с разрешения и благословения своего настоятеля- так как такие вещи нельзя вышивать всем подряд и как попало. Продавать их и брать заказы на работы, мне так же разрешил батюшка. Если вы считаете это кощунством (хоть я до сих по р не понимаю, в каком именно место оно есть) это ВАШЕ мнение, не более того. Это Я, по вашей логике, как-то сильно грешу, не вы. Мне и отвечать потом за свои грехи. Отвечайте за свои грехи и за свои поступки, а не учите других. Удачи вам и с Рождеством!

Ва
Валентина

Слава Богу за все! Вот вас понесло, пост ведь только закончился. Вышивать иконы это здорово! Не один Батюшка не благословит вышитую икону или купленную поставить вместо вашего фото и придумать такой ник как у вас. Не чего личного. Какой вы веры? В Православии такого не разрешат. Все иконы в церкви освящаются священником. Всех вам Благ! и Рождеством!

Дмитрий

Ии, зачем вы этого идола показываете людям? Творение рук человеческих

Мяско На Коляске

Хочется- вот и показываю. Что не так? А кто кому поклоняется и кто что считает идолом, это не вам судить.

Дмитрий

Бог в сердце внутри тебя и храм там же, а не придуманая показуха, богохульство, торговля в храмах, как в вертепе разбойников, продуманные молитвы, показуха прилюдная своей набоженности. А ещё и исповедоваться надо чужому чуловеку. Целовать верстни и стекло икон, чтоб ещё и паразитов и инфекцию подхватить какую-нибудь:) ха ха, не смешите меня и не вводите людей в заблуждение...

Мяско На Коляске

Я ещё раз повторю, не вам судить, кому, в кого и как верить. Не верите - не верьте. Но учить людей тому, в чем сами совершенно не разбираетесь -это минимум глупо.

Дмитрий

Я не разбираюсь? Могу то же и про вас сказать) Я верю, но я не язычник, не идолопоклонник как вы) Вот в чём главное отличие, хорошо я не буду об этом спорить, т.к. нельзя. Вам решать кем вам быть, но вы лицемерны это точно)

Мяско На Коляске

Ок, я лицемер. Учите дальше кого угодно, но не меня. Ничего не хочу вам больше писать. Глупо что либо писать, если человек совершенно не слышит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне показалось или там написано СВМУЦА??))))))) А эт на каковском языку?)))

Мяско На Коляске

Показалось. Там точка стоит, сокращение.

Мяско На Коляске

Сокращение от слова "Мученица"

Самая Счастливая)

Аминь!С Рождеством! https://go1.imgsmail.ru/imgpreview?key=3164cde81e8baa21&mb=imgdb_preview_1502

Мяско На Коляске

С Рождеством!!!

Валера Прокудин

Спасибо друзья,взаимно.

Самая Счастливая)

))С Рождеством!

Маргарита Радзивилл

Так много мучениц было и 90% в начальные годы христианства

Лукьянова (Кульша) Галина

Моя покровительница! Мученица Галина, моли Бога обо мне

Зингершухер Цыля

о чем это говорит? Нельзя своих детей Галями называть

Мяско На Коляске

Не смешно.

Warlock

.. Бедняга .. Сколько же мучилась . чтобы стать святой..

Да
Дальнобой

А что она такого сделала что стала великой?

Мяско На Коляске

https://azbyka.ru/days/sv-galina-korinfskaja

Руслан А.

А кто эта Галина и почему святая!?

Руслан А.

Тогда вопрос то где был!? К чему эта картинка была!? И я вижу не адрес магазина, а сайта про картинку)

Мяско На Коляске

А разве тут должен быть именно вопрос? Тут 90 процентов людей давно уже пишут не вопрос, а кто что хочет. Админам на сайт все равно этот. Так что чем я хуже? Сайт про картинку видишь? Советую обратиться к врачу тогда.

Руслан А.

Ты же скопировал электронной адрес и скинул сюда мне ,что бы я посмотрел) если тут тоже 90% одну букву писать ,ты тоже будешь!?) Смешно .

Мяско На Коляске

Ты задал вопрос - я на него ответил. Не выпендривайся.

Руслан А.

Ты кликнул на функцию задать вопрос,скинул картинку набожную,скинул электронный адрес. И доказывает мне обратное!?)) Я смеюсь тебе в лицо. А умных никто не любит в нынешнее время ими манипулировать потому что сложнее)) все...ты отработан. Разойдемся. Ищи дураков дальше.

На
Наталья

Крестиком вышиваете... молодец

Мяско На Коляске

Благодарю.

Владимир Колпаков

Gallina - по итальянски курица

Мяско На Коляске

Уровень интеллекта просто зашкаливает... мда... ок, держите в курсе.

Владимир Колпаков

Si segnora

Екатерина, Но Не Великая.

Больше же не во что верить.

Мяско На Коляске

Каждый верит в то, во что хочет. И в кого хочет.

Екатерина, Но Не Великая.

Да, пожалуйста, я же не против.

Лира Мальцева

Матрону знаю,а Галину нет

Мяско На Коляске

Бывает. Теперь знаете

Лира Мальцева

спасибо,просветили

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И мясо на коляске 🤔

Мяско На Коляске

Почему плохо? Плохо относиться к себе и к ситуации с юмором?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знаю,мне так показалось.

Мяско На Коляске

Показалось))

Галина Мамаева

У меня есть эта икона)

Мяско На Коляске

Конкретно такая, вряд ли))

Владимир Коваль

Вы вижу тоже святой

Мяско На Коляске

С чего такие выводы?

Владимир Коваль

Ну как же, Сергей Радонежский на аве, видимо у вас и скит там где "гримячий ключ", одно то, что у Сергия Радонежского интернета не было

Мяско На Коляске

По вашей логике, если у меня будет стоять фото свиньи - значит я не человек? А если на аве магазин Ашан - значит я его директор? Странная логика...

Владимир Коваль

Логика в том, что если человек ставит, что ли бо на аву, то он чем то руководствуются. Вы же не поставили говняшку, а поставили именно это, или вы это сделали бездумно?

Мяско На Коляске

Тут многие делают что либо бездумно... да и не только тут... к сожалению... чем я хуже? Мне захотелось - я поставил. Это одна из моих работа. Понравилась - по этому и поставил

Владимир Коваль

Кто же против

Галина

Чем она знаменита?

Мяско На Коляске

https://azbyka.ru/days/sv-galina-korinfskaja

Сварожич

И кто её мучил??))))

Сварожич

Я не хожу по ссылкам. Мне нравится с людьми общаться и слышать их мысли, а не мысли других людей.

Мяско На Коляске

Во время гонения на христиан (в III веке) одна благочестивая женщина, по имени Руфина, бежала из Коринфа в горы, спасаясь от преследований. Там она родила сына Кодрата и вскоре после родов скончалась. Промыслом Божиим младенец остался жить и был вскормлен чудесным образом: на него опускалось облако, питавшее его сладкой росой. Детство и юношеские годы святого Кодрата прошли в пустыне. Будучи уже взрослым, он однажды повстречал христиан, которые просветили его светом истинной веры. Кодрат выучился грамоте, а позже изучил врачебное искусство и достиг в нем больших успехов. Но более всего Кодрат любил пустынное безмолвие и большую часть времени проводил в горах, предаваясь молитве и богомыслию. Прошло много лет. В пустыню к святому часто приходили его друзья и последователи, чтобы послушать его наставления. Среди них были Киприан, Дионисий, Анект, Павел, Крискент и многие другие.

Мяско На Коляске

По приказу гонителя христиан нечестивого Декия (249–251) в Коринф прибыл военачальник Иасон. Святой Кодрат был схвачен вместе со своими друзьями и брошен в темницу. На допросах Иасон чаще всего обращался к Кодрату как старшему по возрасту. Святой мужественно защищал свою веру во Христа Спасителя. Тогда его стали истязать. Святой Кодрат, несмотря на нечеловеческие страдания, находил в себе силы поддерживать других, убеждая их не страшиться и твердо стоять за веру. Не добившись ни от кого отречения, Иасон приказал бросить мучеников на растерзание зверям. Звери же не тронули их. Святых привязали за ноги к колесницам и волочили по городу, многие из толпы бросали в них камни. Наконец мучеников присудили к усечению мечом. На месте казни святые попросили себе немного времени для молитвы, а потом один за другим стали подходить к палачу, склоняя голову перед занесенным мечом.

Мяско На Коляске

Остальные ученики святого Кодрата также пострадали за Христа: Дионисий (другой) был заколот ножом; Викторин, Виктор и Никифор были заживо раздроблены в огромной каменной ступе; Клавдию отрубили руки и ноги; Диодор сам бросился в приготовленный для него костер; Серафион был обезглавлен; Папия и Леонида утопили в море. Подражая мужчинам, на муки за Христа добровольно пошли и многие святые жены.

Сварожич

А Галина то тут каким боком.?