Ки
Кира

Выживет ли Европа без российского газа?

–3
Ответы
Владимир Строганов

Проанализировав текущее положение дел, Далио пришел к выводу, что сейчас США тратят больше денег, чем зарабатывают, и наделали много долгов. Для новых трат придется печатать еще больше денег, из-за этого появятся и большие долги, что в конце концов неминуемо приведет к усилению инфляции и политическим конфликтам.
«При этом конфликты уже сейчас настолько серьезны, что могут закончиться гражданской войной. Кроме того, страна оказалась на грани войны с Китаем и Россией».
РЭЙ ДАЛИО
эксперт по кризисам

Александр

Мне кажется, ЕС вынуждают пустить в широкое применение те системы, которые пока лишь в горах Швейцарии обеспечивают шале избранных, альтернативные источники энергии. Раз Запад такой умный, Восток обрезает провода и просто ждёт, смотря как выкрутятся. А уж что там введут в эксплуатацию, генераторы Филимоненко или что-то из Теслы, неведомо. Недаром патентные бюро, накапливающие открытия, под пристальным надзором были всегда.

He
Helen

Ого. Круто! Будем посмотреть

Александр

Ватикану проще опустить ЕС, чем рассекретить то, что он хранит в подвалах. Уж не знаю, увидим ли.

He
Helen

Время покажет. Куда денутся

Со
Сором

Уже сейчас идут переговоры об альтернативных поставках СПГ из США и Канады + Германия разрабатывает закон о зелёной энергетике чтобы к 2030-му году сократить потребление природного газа на 80%. Мир без России жил 4 млрд лет и ещё столько же просуществует, как бы ни пыжились лрки

Ки
Кира

Да ,и мы жили без них

Со
Сором

Так что с 19 чека США 5 раз вас спасали от голода?😂

Ки
Кира

Так они весь мир спасают бомбят кого хотят,а индейцам как помогли

Со
Сором

Ооо, давай про индейцев? В каком году закончилась русско-индейская война с тлинкинами?)

Геннадий Смоляков

Венгры на прудах рыбных выращивают по берегам иву и потом её как топливо используют, а мы сопутку сжигаем как ненужную… О себе пора подумать а не о Европе 🔥нефть газ не вечны у нас

Irina Bogomolova

Да.вполне.она давно частями без него живёт.Финляндия,например,никогда к нашему газу и не примыкала.типа опасно.я не знаю что там с зерновыми...а вот без газа-точно да.

Александр Колосов

Хрена там. Давно говорю, сейчас конкретнее сформулировал: Мы без Вас, Европа, проживал, вы без нас - жопу США лизать будете, А потом к нам на коленях - Давайте дружить.

Лю
Любовь

ой, не смешите! Конечно выживет...всю осень трындели- вот наступит зима и вся Европа замерзнет...И что? И зима прошла и лето уже, а пластинка та же...играет

Ал
Алекс

Америка же выживает) они там без газа....обходятся) А еду варят....на индукционных плитах) быстрей чем на газе...на 40% И не не дышат в квартире СО2

Пан Стефан

Конечно выживет! Какие могут быть сомнения ... Меня больше беспокоит, выживет ли Россия, если Европа откажется от российского газа.

Сергей К.

Европа выживет, а газ они продолжают закупать, пока альтернативы нашему газу нет ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Даже не сомневайся.А вот нищая,отсталая и убогая шаломовская рфия без западных технологий уже загибается не по детски.

Ки
Кира

В каком месте загибается?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От ВАЗа и до КАМАЗа.Ты не видишь и не слышишь ни хера?

Ки
Кира

А что ваз это жизненно важно?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно последние автозаводы в нищей,отсталой и убогой сране это совсем не страшно.Лошадей разводить начнём.

Ки
Кира

103 года прожил ,а ума не нажил

Василий Бубновский

Может и выживет, но актов гражданского неповиновения и госпереворотов им не избежать. Макрона и Шольца могут убить.

Семён

Трудно сказать, но по всей видимости Европе нужно будет пойти на компромисс с Россией, иначе ей удачи не видать ...

Ки
Кира

Да ,какой то компромисс всем нужно найти,чтоб наконец таки просто жить и жизни радоваться

Семён

Всем не получится, Россия использовала уже все возможные и не возможные компромиссы ...

Тамара Бабич

Выживет, и Россия тоже проживёт без европейской фанаберии. Главное, не довести разногласия до абсурдных решений.

Юра

Когда-нибудь наверное станут просить, Россия очернённая ими будет добродушна и не откажет им в этой просьбе.

Андрей

Вот как им насрать на нас, аналогично и мне лично, абсолютно по баратану что с ними там будет без нашего газа.

Галина Смирнова

Они же его покупают,хоть не в полном объеме.На будущей неделе закончится ремонт и будет получать газ.

Ринат Фамутдинов

Да! Украина из закромов достанет и Европе запродаст! У них ведь газа немеренно, а у других бабла...

Борис Толстошеин

нет....пиндосы их загоняют в рабство чтоб возродить очередного гитлера и вперед на Россию...

Ки
Кира

Это ваш портрет?

Борис Толстошеин

конечно....персонаж мне очень близок....

Ки
Кира

Кто это?

Борис Толстошеин

конь в пальто....если Вы даже этого не знаете....

Ки
Кира

Нигде никогда не встречались

Борис Толстошеин

не мудрено....это Никулин....

Сергей Л-Ов!

Та газу на земле везде полно купить, но в два, а то и три раза дороже, чем у наших простофиль!

Ки
Кира

Ну да

Александр Захаров

Мы уже изобрели портативные атомные станции, осталось их сохранить и не дать им украсть.