Л.....

Ваша моль тоже любит аплодисменты?😄😄😄

Ответы
Владимир Литяйкин

Что такое моль- это единица количества вещества, я тоже неким образом в-во, я не хочу чтобы меня прихлопнули, мне больше нравится, чтобы прихлоповали

Валентин Зуев

...моя моль любит осматривать,мерить,торговаться и ни чего не покупать в магазинах неограниченое количество времени ...

Л.....

😕

Уральская Рябинушка

Ну не на столько, как комары, эти вообще с амбициями-подавай бурные продолжительные аплодисменты

Евгений Долматов

Наша моль -- изменщица, предпочла остаться в одной квартире с шубой и её обладательницей.

Л.....

)))

Валерий Чикало

О, еще бы! Как только она выходит на арену - авация, не прекращаемые аплодисменты!!!

Л.....

))

Иван Иванович

Нет...Наша моль померла...Потому как для нее у нас нет пиши и подходящего комфорта.

Виктор Молчанов

А что, ещё существует моль? Надо же, я не знал, так мне половину аплодисментов.

Л.....

😕

Александр Соколов

Наша моль откочевала куда то. Не любит запах хмеля,который в шкафу положен.

Л.....

)))

Александр Соколов

Кто то посоветовал и ведь сработало.

Л.....

Спасибо..будем знать))

Сергей Никонов

Тут после зимы выехала на машине, все орут руками машут, - соскучились...

Л.....

)))

Skif

Не, у нас комары танцуют белл данс исключительно под плодисменты. 😉

Skif

У дачи их еще больше! 😉

Л.....

)))

Skif

А в Киеве тоже бывают белые ночи когда вы по парку гуляете?

Л.....

Нет

Skif

))

Егор Рукин

Ну не то, чтобы любит, наверное. Но регулярно их удостаивается. 🙂

Л.....

)

Александр Покалин

Если букеты с нафталином не удовлетворят, то и мы поаплодируем...

Л.....

)))

Андрей Дмитриев

Ага особенно когда переходят в бурные овации с тапочкой в руке

Андрей Гусс

Спасибо!Спасибо!Я-Ваша Моль!Улетаю на гастроли,но ещё вернусь!

Л.....

Ну..что Моль...удачи вам могу пожелать..и прилетайте уж не очень едючие)))

Андрей Гусс

Вам мои дети остались.Подарочек.

Л.....

Так..что воспитали..то и имеете.

Андрей Гусс

Так прикол в том,что имеете Вы.Ох,мы вырастили смену!

Л.....

Я прекрасную вырастила..поистине дар Божий!

Андрей Гусс

Здорово!Мы прониклись!Сожрём что-нибудь ненужное!

Л.....

😕

Viktor Nnn

не знаю, не видел. наверно не любит или у меня шерсти нету 😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Моя больше предпочитает дифлофос, она тогда брейк танцует))))

Л.....

😄

Николай Бочкарёв

Нет. Она любит грызть полиэтиленовые кульки с печеньками. )

Л.....

)

Нати ....

кто их только не любит..Комары так в восторге жужжат)))

Л.....

))

Леонид Писанов

чего это она моя, да и глупо кого то себе присваивать)

Л.....

😕

Леонид Писанов

зачем же так перекашивать себя)

Некрылов Олег

Кто это МОЛЬ??????? Мы давно на СИНТЕТИКЕ)))))))))))))))))))))))))))

Л.....

😄