Александра

У вас тонкая душевная организация ⁉️ значит, надо хоть недельку осенью почувствовать депрессию, получается ⁉️🍁💃

Ответы
V/
V/S/G/

Она не высокого роста она хороша собой.
Характер закатного солнца, а сердце восточной звездой.
По женски немного упряма, умеет сказать себе – стой.
И если судьба прижимает, она принимает бой.

Бывает, что плачет в подушку, смягчая душевную боль.
А утром навстречу солнцу, забыв про вчерашнюю роль.
У Бога попросит прощенья, за женский свой не устрой.
А дочери скажет с улыбкой – поверь, мне не трудно одной.

Проходят года стороною её не зовут с собой
Всё тот же характер девчонки, как ветер весенней порой.
Она белой птицей в небе, сквозь время своё плывёт,
Но где-то там на излёте, другая судьба её ждёт…

Cy
Cyrill

Вот люди, а... Вот логика... Тонкая душевная организация, это восприимчивость естества к тонким материям. Духовность, если позволите. А тут - депрессия. Тьфу, пакость какая...

Александра

да ладно вам...шутка же )

Cy
Cyrill

всё вы врёте, Новосельцев...

Язва Сибирская

Я тоже ненавижу осень и кстати ненавижу зиму но если мне от этого становится грустно я нахожу себе развлечение чтобы не грустить как десятилетняя девочка

Романа

До середины декабря - легко! А там уже Новый год, и январь, и "мороз и солнце день чудесный", и день длиннее... И уже всё хорошо!)

Александра

👍🍁

Евгений Во-Ин

тебе соврать или подыграть! да я человек настроения - ну не могу я сказать что мне вот складывется 🙂

Александра

и не говорите...здесь только правда )

Евгений Во-Ин

я смогу бесплатно быть психологом - только все все понимают -

Александра

никого не проведёшь., все образованные

Евгений Во-Ин

ну это-же отчасти

Сергей Субботний

каждый год боюсь свалиться в осеннюю депресуху. поэтому всячески себя бодрю. пока получается.

Александра

👍🍁

Ма
Маша

Организация тонкая,но крепкая....Ни капли в рот,ни сантиметра в ...,))) И никаких депрессий!)

Александра

👍🍁

Александр

Конституция душевная у меня, как у бегемота. А депрессия да, начигает наваливаться.

Александра

наверное, погода портится..

Александр

Может быть, но вроде как бабье лето, прогнозы хорошие на погоду.

Александра

🍁

Да
Дарья

Не надо) некогда) у дочери ДР в сентябре, у меня и сына в октябре. У зятя в ноябре

Александра

🍁🍁🍁

Да
Дарья

😊😊😊

Юрий Лагун

Вот блин, не знаю что такое депрессия. Не приходилось. Оптимизим не допускает.

Александра

👏👍

Ти
Тина

Да получается. Я не люблю осень.В ноябре приходит хандра. Сейчас еще +25.

Александра

👍

Карлсон З

Ага, особенно остро, когда конец лета совпадает с концом отпуска)))

Александра

бывает

Карлсон З

Да каждый отпуск так(((

Александр Вяткин

у меня толстая душевная организация.И вообще я ширококостный.

Александра

это хорошая защита

Александр Вяткин

...и для нападения неплохо.

Ма
Марина

Не депрессию. А созерцательно задумчивое любование души.

Александра

👏

Е. К.

А я так жду дожди, грозы, ветер...🙂 И никакой депрессии!

Александра

👍🍁

Юр
Юрил

Осень..и депрессия ??..Мадам.Вы преувеличиваете 😟

Александра

даа...я осень обожаю🍁

Юр
Юрил

А она ?

Александра

тем более

Юр
Юрил

☺️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот только этого добра нам и не хватало.

Александра

🤷‍♀️

Василиса Котлова

Или почувствовать как прекрасна осень

Александра

🍁🍂🍁

Игорёк Zov

У меня с 18 депрессия 🤫🤫🤫🖼

Александра

🥺

Игорёк Zov

Так сложилась судьба . НЕ выбирал

Скромница

Накатывает ...Но, я её сама закатаю...😉

Александра

👍🍁