Елена Васильева

Скоро 3-я мировая, а вы тут гавкаетесь! Церковь вновь обретет силу? Ведь все будут молиться во спасение жизни. Так ?

Да, Богу. Но церковь же является посредником ...

Мировая война ...все к этому и идет. Сейчас, типа, как затишье перед бурей

Может начать молиться стоит уже сейчас ?

Ну-да! Нас осталось только добить ...

Ма
Максим

Иоанн Златоуст писал. "Не к всеобщему концу готовьтесь а к своему" Если пройдёш частный Суд то последний Суд будет не страшен уже.

Сергей Концедалов

Молятся Богу, а не церкви.

НЕ
Наталья Елясова

3я уже идет, химическая и психологическая.
Снаряды - ТВ ( ТНТ, МТВ.... ) , продукты питания Е.... строительство ( несъемная опалубка..