Мария Шмелева

Разумный творец появляется лишь теперь, но безумие веков истории мешает ему осознать свою роль и статус.

Екатерина Степченкова

Нет ему было достаточно того что он увидел когда глянул что повыходило из его эксперементов. Ну большн глянуть ему не дали,
Бог, бог, да врач коновал он был без лицензии, изголялся над ДНК здесь на планете, Каких зверушек только на планете не было, кентавры.. и т. д.

Елена Рекина

Да Вы правы! Он еще не совсем к этому готов ибо расслоение разного толка мешает ему в серьез об этом говорить!)) Заметьте прожектов уже мало!)) То есть никто не заявляет о претензиях своих просто делают дело!))))) И Рв это так что то вроде ну балуются детишки главное что заняты! ))

Александр

У Него тоже не всё получается. Похоже, что земная цивилизация - брачок-с.. . Пора в утиль.