Shaxin Nazirov

В "прошлой жизни" каждый из нас занимал тот же "социальный статус", что и сейчас, - меняется лишь понятие "статусность"

"2. Души, сознательные лишь в отношении жизни и ощущений физического плана. Это инертные, несообразительные, неспособные ясно выражать свои мысли люди, которых приводит в недоумение окружающая их среда, но, в отличие от более продвинутых эмоциональных типов, не приводят в недоумение события. Это лишённые чувства времени, бесцельные натуры, которые не часто бывают способны к обучению там, где требуется работа ума, и исключительно редко демонстрируют мастерство в какой-либо области. Они могут только копать или носить под чьим-либо руководством и, следуя естественным инстинктам животного тела, есть, спать и производить потомство. Они спят в эмоциональном отношении и совершенно бессознательны в ментальном. Они тоже сравнительно редки и на нашей планете их найдётся всего несколько тысяч. Узнать их можно по абсолютной непригодности к эмоциональному и ментальному обучению и культуре. " (Касты высчитываются через психологию.)

Лиза Назарова

ну, само собой. это ж все ясно с детства

З* Светлана

Было бы так, к чему тогда вообще перерождаться? По-моему, как раз-таки для того, чтобы получить новый опыт.

Сергей Федоров

у меня встречный вопрос как из 2-х переродилось столько душ