Эльмира Якубова

В каких случаях возможен переход из одного социального слоя в другой, если статус человека не меняется?

Ильдарик Гумаров

Когда мыслит начинает правильно.

Алексей Илюхин

в наше время плевать хотели на статус, даже самый что ни на есть замарашка, заколачивая миллионы может и мэром, и пэром стать и статус побоку. выходит материальное положение побеждает уровень социальных слоев.

Роман Жихарь

если вверх. то либо иезуитские приёмы или великий подвиг (обычно посмертно)... если вниз---проблемы материальные, физические, психологические, политические, etc.