Лживая Метафизика

Почему никто не ценит каннибализм?

Ответы
Владимир Лунин

Джек Лондон парился над этим вопросом и приходил к забавным умозаключениям - (Страшные Соломоновы острова... и прочее)

Лживая Метафизика

Хмм...А в каком романе именно? (или повести)

Владимир Лунин

рассказы

Лживая Метафизика

Рассказы к сожалению не читал

Владимир Лунин

тоже не читаю, лень очки надевать... слушаю аудиокнижки с тфайла..

Лживая Метафизика

Не, у меня просто книги нету, да и времени

Владимир Лунин

время не имеет значения...

Лживая Метафизика

Знаю, но именно благодаря ему я еще хоть что-то понимаю

Не попробуешь не узнаешь. Крестьяне были против отмены Крепостного права, пока не испытали что такое свобода

Инна London Paris

Если большинство пьют, курят и травкойбалуются. Съешь такого и что, сдохнешь быстрее))))

Лживая Метафизика

Чур вы покупаете бензопилу и топор, а делаю маски

Инна London Paris

Ну вот и тут развод на деньги, все покупаете Вы, а я буду делать остальное 😋

Лживая Метафизика

Я нищий, на что я вам куплю?

Инна London Paris

Фи, если мужчина подоБное говорит... Где моя 👒

Лживая Метафизика

Хорошо, больше достанется

Александр Савинцев

Ну почему никто... наверняка есть процент людей на Земле которые до сих пор едят людей))

Ал
Александр

Подождите, скоро это станет панацеей от перенаселения и голода... Приятного аппетита.

Лживая Метафизика

А вы предлагаете чай и печеньки?

Ал
Александр

Не пробовал...Я кофе предпочитаю, чёрный , крепкий...

Лживая Метафизика

Кофе вредно для нервной системы, да и для здоровья

Ал
Александр

Ничего, она у меня крепкая...Но тем не менее признателен за заботу о моём здоровье, благодарю Вас.

Лживая Метафизика

Пожалуйста

Людмила Сидорова

А тебя то. чем он привлекает - хочешь. чтоб еще пороков больше было... От того и Бедный...

Лилия Крупицкая

Вы и здесь пытаетесь приоткрыть окно Овертона, выдавая эту идею за заманчивую?.. 😡

Лилия Крупицкая

Ни разу не подавились? 😋

Лилия Крупицкая

Короче, Склифасовский, от меня Вы чего-то хотите ? Я не поддерживаю каннибализм (даже в переносном смысле) и прочие извращения. Выбирайте другую ТЕМУ )

Лживая Метафизика

Раз не поддерживаете, значит и начинать нечего

Лилия Крупицкая

Увы. О вкусах не спорят!

Margaret Gerardessky

Почему - ценят психи больные и доктора. которые деньги получают за каждого психа.

Юлия Мелехина

почему ж никто, в амазонских лесах еще остались племена которые очень его ценят

Велес Правий

вони не цінять а їдять. неможливо цінити те що їстимешь зараз

Alone In The Dark

Да ты что? Надкусить ну хоть понятно но чтоб хавать???? Бросай это дело))

Лживая Метафизика

Вы оскорбили невинного енота

Вредная Женя ^_^

Не оскорбляла я

Лживая Метафизика

Докажите

Alone In The Dark

Это не стоит того происходит))!

Лживая Метафизика

Отличный ответ, а потеря не произвела фурора в вашей группе? И как это отразилось на языке?

Елена Нургалеева

а кто его должен ценить - тот, кто съел человека или тот, кого съели?

Присси Клинтон

потому что не все животные его проявляют..свиньи-да..это каннибалы

Людмила Черненко

странно, что вы предлагаете людям ценить людей, их пожирающих)))))

Лживая Метафизика

А зря мясу пропадать?

Людмила Черненко

если мясо уже убито и пропадает, то это не мясо, а падаль

Лживая Метафизика

Тогда получается всю жизнь человечество ело падаль?

Людмила Черненко

корову забивают специально на мясо, после забоя сразу идёт её обработка; а я так поняла, что человечинку вы советуете уже убиенную

Лживая Метафизика

Не-а, скорей как коров

Людмила Черненко

а кто будет решать вопрос поголовья?)

Ян
Яна

Почитала Ваши беседы. Пусть лучше каннибалы друг друга едят.

Марина Баранова

Почему такое явление как каннибализм вообще существует?

Лживая Метафизика

Первое- это вкусно, Второе-это весело

Л*
Людмила *********

почему??? у некоторых это образ жизни-и они весьма ценят

S@y@ Rahimov@

Оны түсінбейміз. Қазақша жазыңдар сонда кореміз оқып

Виталий Козачишен

Почему не целит? В большинстве стран за это уголовка!

Лина Соколова

Че эт никто... Только бы не встречаться с ними... ттт

Инна Люлько

Почему же? В Уголовном кодексе есть чёткая цена!