Сергей Куля

Материальная успешность женщины -- прямой путь к её одиночеству?

Ответы
Марина Орлова

Материальная успешность скорее путь к свободе выбора, но не к одиночеству! Одиночество - это состояние души, которое человек сам создает по своему желанию. Я так считаю. А стремиться быть успешной это прекрасно, значит Ты развиваешься и идешь вперед. Кому рядом не по силам с такой женщиной, значит он (мужчина) ищет свою королеву дальше! ))))

Игорь Павлов

Материальная успешность это тяжелый груз и большое искушение впасть в гордыню....не только для женщины....душа такого человека еще более нуждается в помощи....но не многие могут протянуть руку....только тот, кто сам победил гордыню....

Юлия Артемьева

конечно, если она при этом всем хочет показать, какая она независимая и всё может и сможет решить сама. можно же быть материально обеспеченной, но морально и физически слабой и зависимой...

Искорка.

Материальная независимость женщины позволяет ей самой решать хочет она жить с этим человеком, или нет. Исключается фактор её зависимости от кого то. И боязни одной "не поднять дитенка"

Туфелька Накаблуке

нет, это прямой путь к уважению ее как единицы. Да и мужик не скажет мол "пожрать сготовь и убери", она не может она уставшая. Мужику можно и бабе можно

Елена

Да. К сожалению. И появилась такая тенденция, всё больше женщин становится материально обеспеченных. А вот мужчин обеспеченных всё меньше.

Елена

В степени замужества.

Елена

Мужчины есть, мужа нет.

Елена

да

Елена

А что?

Сергей Куля

Да так, ничего. Просто интересуюсь.

Maria ***

Ваша финансовая стабильность станет залогом вашей сексуальной привлекательности. ( это относится,как к мужчинам,так и к женщинам)

Ольга Ковалева

Нет.Всё зависит от того какой мужчина ей попадется. Если мудрый то будет с ней независимо от её материального статуса.

Сергей Куля

Да, но она всё-равно будет считать его альфонсом, и семейного счастья не будет, и муж уйдет, если с мозгами дружит.

Ольга Ковалева

Если она любит то всё будет хорошо кем бы она его не считала. Просто мужчине надо устроиться на работу и не брать у неё деньги, а самому хоть что то ей купить. Разбить всегда легче чем восстановить. Если у них любовь, не вмешивайтесь они помириться а вы останетесь крайним.

Хельга

Частичка правды в этом есть! Но не ВСЯ... И самодостаточной, уверенной женщиной можно восхищаться, любить...😍

Larisa Podosenova

Не всегда, иногда работа не приносит столько материальныхбла, а мужчина не выдерживает отсутствие жены дома.

Марина Лымарь

Только в том случае если рядом мужчина имеющий комплекс что женщина не должна зарабатывать больше

Не
Нейтири

Да что вы!)))) альфонсов все больше и больше становится!)обеспеченная женщина ещё и выбирать будет!)))

Майя Петрова

С чего бы? Много семей, где жена зарабатывает больше мужа, внынешнее время это никого не смущает

Сергей Куля

Если она стала зарабатывать уже после замужества, это уже другое дело.

Майя Петрова

и до

Сергей Куля

Ну, альфонсов никто не отменял.

Ю!
Юлия !!!

одиночество женщины или мужчины вовсе не зависит от материальной успешности и независимости

Сергей Куля

Вы правы, от кармы зависит. Хотя и карма в руках человека, если есть знания как её изменить.

Сергей Куля

Нет, вполне себе прикладная информация.

Виктория Плотникова

Да! Но и когда нет мат.успешности- все равно одиночество, мужчины не терпят краха...

Irina Latskich

??? Откуда взято? Всю жизнь в бизнесе, муж и двое детей. Не прямой, а кривой скорее..

Клавдия Николаева

Ну в жизни так и случается .Особенно самодостаточные женщины всегда одиноки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То есть по Вашему, давай перебиваться с хлеба на воду, но зато вдвоём?😮

Алёна Джанумова

возможно, но не всегда, все зависит от мужчины который шагает с ней по жизни

Валентина Ворожцова

Часто к материально успешной женщине "прилепляются"никчёмные мужчины.

Сергей Куля

Ну, для успешных мужчин нужны слабые женщины, о которых можно заботиться, а для успешных женщин остаются остальные мужчины...