Феликс Касымов

ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ОСОБЫМ ШИКОМ КОВЕРКАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК? ЧТО ЭТО ВАМ ДАЕТ? Я ОТВЕТА НЕ ЗНАЮ......

Ответы · страница 2
Валерий Жуков

Язык живой, вечно в движении, а Вы его законсервировать нормами и правилами пытаетесь. Наверное от внутренних комплексов.

******** ********

Иногда это не коверканье,а преобразование,смотря какое и в каком тексте сказано,бывает уместно именно такое звучание

Ольга Просто ******

Шиком не считаю ,но иногда в памяти всплывете ....как говорили дети ....когда учились говорить .....и пишу 😉 ☺️ ..

Феликс Касымов

Это совсем другое. Это не обсуждается?☺️☺️🌹

Галина Шварина

я не коверкаю просто после 2 инсультов не могу ни писать потеряла память ухаживала за мужем про себя забыла

Феликс Касымов

РАЗГОВОР НЕ О ВАС. А О ТЕХ КТО СОЗНАТЕЛЬНО ПИШЕТ СПЕЦИАЛЬНО С ТАКИМИ ОШИБКАМИ, КАК БУДТО РУССКИЙ ЯЗЫК ПОТЕРЯЛСЯ И ЕГО НЕ МОГУТ НАЙТИ........ А ВАМ Я ЖЕЛАЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЁТ!!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!! 🙏🙏🙏 ХРАНИ ВАС ВСЕВЫШНИЙ!!!!!

Галина Шварина

низкий вам поклон и доброго здоровья

Сергей Никонов

Правильно писать в школе не научили, вот они свою безграмотность и маскируют. Типа это модный прикол...

Валерий Иванчик

они считают это оригинальным способом продемонстрировать свою( гениальность)- афиша дебильности...

М А!

лично мне сложно читать предложения составленные из одних заглавных букв... Кажется что вы кричите

Мария Петрова

Я лично, люблю русский язык, хотя сама не русская. И не считаю особым шиком коверкать русский язык.

Aljona Nareiko

Может быть это не коверкание.. Просто, люди общаются на двух языках и они начинают переплетаться..

Алёна Травкина

Много тех, для кого русский не родной. Тогда это, разумеется, не шик, а просто процесс изучения.

Angela На Метле

а некоторые пишут заглавными буквами, просто кричат ими. что это вам дает? я ответа не знаю...

Сергей Из Сибири

Наверное желание как то выделится ... и за не имением лучших вариантов , прибегают к этому ...

Ирина

Да не обращайте внимания, безграмотной и других категорий здесь полно, Смысл не в этом

Viktor Nnn

это наверно борьба с устоями. война за новизну. или обезьянье подражание иностранцам.

Viktor Nnn

😃мне так же кажется. но первое пристойней. устойней😉.

Владимир Асиновский

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ПРОСТО ИГРАЮТСЯ. а ЕСТЬ ТЕ. КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ПИСАТЬ ПО РУССКИ

Людмила Кошелева

Это характерно для молодёжи больше....им нравится коверкать язык...а по мне так глупо)

Ludmilla Nold

поговорку, каждый по своему с ума сходит знаете?. Ну вот это видимо тоже самое.😀

Михаил Алексеенко

Может..- отголоски того, как говорим в раннем детстве. Шутливое желание вспомнить?

Ахмед Тохтахунов

Русский язык-самый богатый на свете, а кто коверкает слова-это от недостатка ума.

Realistka

Особенно, эстрадные певцы, которые поют по русски с акцентом, а говорят без него.