А.
Александр ...

Что думать, если приходишь в гости к девушке, а её попугай постоянно издаёт звуки скрипящей кровати?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Через день после сотворения Райского Сада, Адам звонит Богу:
- Боже, у меня проблема.
- Какая проблема? - спрашивает Бог.
- Господи, я знаю, Ты сотворил меня и обеспечил меня всем
в этом прекрасном Саду. Но я несчастлив.
- Почему, Адам? - поступает вопрос с Небес.
- Как ни Божественно красиво это место, но я... одинок, Боже.
- Ну что ж, Адам, на этот случай у меня есть изумительное
решение. Я сотворю для тебя женщину!!
- А что такое женщина? - восклицает Адам
- Женщина - это самое умное, чувствительное, сострадающее и
прекрасное творение, которое я когда-либо создал. Она будет
настолько умна, что будет знать, что ты хочешь еще до того,
как ты этого захочешь. Она будет настолько чувствительной,
что будет предугадывать любое твое настроение, и будет знать,
как сделать тебя счастливым. Ее красота превзойдет красоту
Небес и Земли. Она безропотно будет удовлетворять все твои
просьбы и желания. Она будет твоим совершеннейшим другом и
соратником, - говорит Адаму голос с Небес.
- Звучит колоссально, - восхищается Адам.
- Она БУДЕТ... НО!!!... это тебе обойдется, Адам, - раздается
голос сверху.
- Во сколько же эта "Женщина" мне обойдется? - спрашивает Адам.
- Придется лишиться одной ноги, одной руки, одного уха и одного
глаза....
Адам глубоко задумался. Тяжелые мысли проносились по его лицу.
В конце концов, он спросил Бога:
- Ух!!!!!!! А что, Боже, я буду иметь за одно ребро?........

Ирина Рогова

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета? Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? - Да. - ответила женщина. - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

Надежда Коблова

Это уже было. Предлагаю позвать девушку к себе или травануть попугая. Попугаю однако жалко, и если нет особого желания приглашать к себе девушку, ну ее нафиг. В смысле девушки, и попугая сохраним, все таки фауна, xoть и не наша, и девушку другую (без попугая) удовлетворим, потому как у нас хреново с соотношением мужчина/женщина. извините

Саша Александр

у меня попугай был любил говорить все что слышал корелла желтый такой буяна взяли который всех по клетке гонял усмирился он поначалу орал потом через месяц я его научил говорить чуть по чуть за 3 месяца он так говорить научился что повторял все подряд когда есть хотел если не слушался ток стоит ему веник показать как тут же замолчит

Светлана Гришина

Какой чудесный попугай! Проверьте скрипит ли кровать даже, если на нее просто сесть. А если не скрипит - прямо спросите девушку о том, в чем подозреваете, и попросите ее быть искренней, если на все 100% кровать не скрипит сама по себе. С уважением, Света.

Farit Baydavletov

по большому счету кто что думает за кого то там всем чихать прислушиваться могут надо слушают, нет так нет и не кто не потеет за то что кто то там про него или что то там думает
в жизни всякое бывает случаи к случаям мысли к мыслям

Валентина Максимова

Каждый думает в меру своей испорченности - возможно попугай только учится говорить, а может и вовсе никогда не научится, а просто скрипит на своем попугайском языке. Все ведь зависит от ваших намерений по отношению к девушке)))

Светлана Кукушкина

1- у него в квартире тонкие стены, а соседи- сексуально активная пара, со старой кроватью
2- б/у попугай, нахватавшийся такого у прежних хозяев
3- парень любит прыгать на кровати
4- парень опытный и вас ждет неплохой секс;)))

Виктор Гусак

Есть такое понятие или правило - бритва Оккама ! отсечение всех ненужных мыслей! ьо,что Вам пришло в голову первое - это и есть правда! Всё остальное причины и варианты придумать оправдание тому во,что вы не хотите верить

Наталия Буценина

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году ПРИКОЛЕМСЯ!

Давид Плиев

надо мысленно вспомнить песню ,,полюби меня такой,какая есть,, - и не париться...это самое главное - не париться.Есть барышни,склонные к стервозности,а есть барышни,склонные к б ля дству,но все всегда к чему то склонны

Мария Зарицкая

Попугаи всегда издают какие-то скрипучие звуки. Если даже эти звуки кое-кому напоминают о сексе, то проблемы точно не у девушки... Кое-кому пора проверить уровень гормонов, да и к психологу сходить не мешало бы. ;)))

Vasilij Jakushkin

Лучше к девушке

Мария Зарицкая

А вот это - как раз нет. Девушка - не врач и не психолог, Ваши проблемы решать вовсе не обязана. И за что, и зачем ей чужие заскоки, когда своих хватает? К девушкам надо ходить нормальными и здоровыми.

Vasilij Jakushkin

А кто больной?

Мария Зарицкая

Беспочвенная ревность, когда в каждом звуке мерещится свидетельство измены - самое настоящее психическое заболевание. Никто, конечно, не лечит: предпочитают обвинять девушек, как всегда. А зря. Попугай с тем же успехом может имитировать скрип качелей во дворе, а вовсе не кровати.

Vasilij Jakushkin

А ревность здесь при чем?

Александр Пушков

Так матрас надо поменять. Может матрас старый. Мы с женой занимались на ее половине дивана, и теперь, когда она ворочается, а она часто ворочается, постоянно скрипит...а у меня нет...

Ke
Keeper

Элементарно, Ватсон: если девушка не сторожиха и не вокзальный диктор, она официально не трудоустроена, скрипит кроватью днём. Ночью ведь попугаи, как почти все птицы, спят...

Тот Самый ***

Подумать о том, что понятие "в гости" означает не только распивание чая с плюшками и рассматривание фотографий. Делом надо заниматься. Каким? Так попугай же и подсказывает. 😉

Никита Владимиров

что у девушки явно скрипит кровать, а еще на следующий день неплохо бы провериться у уролога. Но я сразу же уйду из этого места, а то до утра не доживу, аллергия - жуткая штука

Олег Бригеда

Если совсем не знакомая, до готовь кошелёк, 1 час в зависимости от тарифа. Если не проститутка, ну любит девушка это дело, в этом случае предстоит бурная ночь, а может и день.

Вега Светлая

Василий, вам нечем занять ваш драгоценный мозг? вы лучше его заставьте стремительнее мыслить, ибо в вас есть потенциал стать настоящим человеком.. у других шансов меньше.

А. Е.

задуматься,,,,нужна ли Вам такая тихая и не темпераментная девушка,,,,и ее скрипящая кровать,,,,попугай Вам рассказал, что будет дальше, когда в гости приходит мужчина😂

Shakhnoza Sultanova

попугай определенно простудился))) а если честно, то тебе стоит это у девушки спросить, её же всё таки попугай, мало ли чему она его могла научить, хоть и невольно.