А.
Александр ...

Что думать, если приходишь в гости к девушке, а её попугай постоянно издаёт звуки скрипящей кровати?

Ответы · страница 3
**
*наська *

ну может она во сне ворочается сильно и поэтому кровать скрипит.... подарите ей новую которая скрипеть не будет

Екатерина Коробейникова

прикольно! ну не знаю что вам прямо и сказать. могу утешить тем что может это скрип не кровати а дверинапример)

Виктор Ильин

попугай дверью не так скрипит)))

Екатерина Коробейникова

ха ха. может он еще у соседей был и там научился

Ольга Сивакова

каждый думает в меру своей распущености!!

Григорьева Мария

попугай-собственник, хозяйка его и делиться ею он ни с кем не намерен)).....не поддавайтесь на его провокацию)))))

Maverick

так вот в чем фишка )))))))) я и представить не мог ))

Григорьева Мария

пользуйтесь))...обращайтесь, если шо))))

Марина Гладченко

может быть это особенности его голоса, а уж с чем ассоциируются у вас эти звуки зависит от вашего воображения

Сергей Степанов

все просто друг мой. попугай издает звуки, которые часто слышет. мой совет. предохраняйся лучше, а то мало ли...

Василий Железняков

))))))))))) ..может он имитирует звуки за стенкой...)))))))))) настройся на позитив, а время покажет, в чем тут дело))))))))))

Ирен Гурицкая

А что тут думать...!! Попугай создает звуки напоминающие ВАМ, лично вам, и только ВАМ звуки скрипящей кровати...

Hummer .

надо унести попугая в другую комнату, а то если он будет еще и видеть, то будет потом движения воспроизводить

Татьяна :)

Не о том думаешь. Возможно, птичка имитирует что-то другое))))))) Каждый думает в меру своей распущенности))))))

Ирина Чилиби

Смажьте, наконец, эту кравать!!! Пусть попугай успокоится! Он же Вам намекает, что нужно ее срочно смазать)))

Людмила Сокольникова

это вы мнительность свою отключите и подозрительность. Это обычные попугаячьи звуки: он же не канарейка

Сергей Рыбак

Может Вы ошибаетесь и это у птицы просто естественный голос!Уж очень не хочется плохо думать о девушке!

Вера Морозова

Задумайтесь какой спальный гарнитур Вы могли бы ей подарить, что бы и в спальню вписался и не скрипел )))

Ирина Гвоздовская

Что она спит беспокойно и часто переворачивается... (или вопрос с подвохом, хотелось бы без подтекста...)

Лю
Люю

Предложите ей сменить кровать. В конце концов, есть современные модели, которые совсем не скрипят! ))) 😄

Любовь Яяя

что девушка беспокойно спит...всю ночь ворочается, холодно ей, о тебе думает. Вывод- тебе пора женится!!)

Алексей Кулаков

Говорят, что когда попунаев пара они не разговаривают. Принесите своего, скрип перестанет напрягать.

Юлия Поперечная

проверить, так ли скрипит ее кровать:)) А если серьезно-накинуть платок на клетку, и пусть он помолчит

Наталья Келлер

ничего особеного в голову не бери.это птица и она создана природой. Больше внимания на свою девушку

Ал
Алена

одеть резинку на клюв и не брать фигню в голову ..типа тебе изменили в кровати...могли ведь и на полу