Angel Ok

Интересно, сколько детей родилось в Ленинграде от того, что "мосты уже развели, ночуй у меня"?

Ответы · страница 5
Неголубой Огонёк

😲эт где

Игорь L

чё, прям так?)

Yuri Kozhevatov

Романтика....

Yuri Kozhevatov

Сами много раз ждали ...

Angel Ok

бывало на противоположном берегу ждала временной сводки или просила буксировщиков

Yuri Kozhevatov

После ДР , очень пьяные,с Петроградки,решив проверить,доехали ли трое ,рванули на Матвеев переулок,я лез по водосточной на третий...белые ночи!потом от аптеки ,Театральная,поймали грузовой трамвай....а мосты развели!70е

Angel Ok

я сейчас на ленинском живу, а прошлым летом надо было на мрт попасть на ваську в 5 утра. специально такси заказала чтобы подождать сводку николаевского, а таксист (кавказец) начал предлагать мне ЗСД. не понять им!

Yuri Kozhevatov

Сейчас такси дёшевы

Точка Опоры

Кто виноват?

Точка Опоры

А мы просто любили))

Загадка(Простая)

Ещё рано же)

Дмитрий Белозёров

😅😁✌️😜

Angel Ok

ну, правда, интересно, а вы тут смайлики шлете

Дмитрий Белозёров

ты статистикой интересуешься или бэйбика хочешь))☺️

Angel Ok

Мои киндеры уже выросли, исключительно статистика

Дмитрий Белозёров

аа..ясно ..нуу так фиг вычислиш.с каждым днём прибавляется

Дмитрий Белозёров

я спать ))спокойной ночи))😊

Роб Рой

попробуем

Любовь Ф.

Бывает

Поручик Ржевский

много

Noname

Нуль