Валентина Кунина

Где ГЕРМАН-? Скоро полночь !

Ответы
Igor Kuznecov

Опять мерзавец загулял. С поручиком, блин, Ржевским, наверно к бабам гад слинял. А там шампань и эскимо и бабы ждут давным давно. К обеду сволочь приползет и спать скорее гад пойдет, чтоб вечером опять к бабью чужому ускакать.

Ум
Умиление..

Конечно, нельзя забывать, что при этом надо вести здоровый образ жизни. Вести работу над собой. Правильно питаться, включить посильные физические упражнения и щадящее закаливание.

Геннадий Попов

Ему призрак графини назвал три карты - тройка, семерка, туз. а бедная Лиза переживает ... Чайковский, "Пиковая дама"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да! Уж климакс близится, а Германна все нет
(Германн пишется с двумя "н", - это фамилия, а не имя)

Валентина Кунина

Вам подсказать средства от климакса ,а заодно и маразма...?

Если Вам что-то помогло, не факт, что это другим потребуется. А про Германна - исправьте, не смешите народ, это общеизвестная вещь.

Снежана

Вить, это фамилия - у Пушкина. А у Чайковского - это уже имя, причем с одной "Н")))

Александр

http://www.playcast.ru/view/7576910/3cfd4659f37371e79948642166ec43d4efe720b6pl посмотри это для тебя с 8 марта

Марина Ростовская

Как то вы всё перекрутили!" Вот скоро полночь, а Германа всё нет "

Валентина Кунина

Ну да, но наш из БАНКА..,потому не по сценарию

Александр Красовский

Уж климакс близится,а Германа всё нет....(современная версия)

Надежда Из Сибири.

Да...уж полночь близится, а Германна всё нет.....ария Лизы....

Валентина Кунина

Он в банке - сотрудников строит...

Надежда Из Сибири.

Точно...выстроил уже.

Сергей Кузнецов

нафиг он вам? Он же вооружен и у него недобрые намерения

Валентина Кунина

Ну да,я знаю эту птицу, вооружён??? Так не годится!

Василий Гадалов

а кто такой Герман и какое он отношение имеет к полночи

Валентина Кунина

Это приятель-в карты "ИГРАТЕЛЬ"

Василий Гадалов

ну это наверняка из какого то фильма или произведения

Александр Нехоношин

Германн забиделся за неправильное написание фамилии

Валентина Кунина

Вы хоть мне и ЗЕМЛЯКИ-но плохие знатоки ! Да к тому же ДЫК и мык-это что же за язык?😄

Александр Нехоношин

Я вообще смотрю в настоящий момент"Что,Где,когда?"А языком своим учите крестьян и рабочих

Валентина Кунина

Вы хотите блеснуть ЭРУДИЦИЕЙ-обозначив своё предпочтение? Интеллигентный человек -замечания подобного "стиля"-НЕ ДОПУСТИТ....

Александр Нехоношин

Позвольте откланяться со словами ДЫК и МЫК,в натуре,тошно от интеллигенции,которая заточена в одну сторону и не способна к телодвижениям

Валентина Кунина

НУ-НУ ! Привет Ростову-на -Дону....

Дмитрий Красюков

Уж Герман близится, а в полночь мочи нет...🙂

Миронов Николай

---- уж климакс близится, а Германа все нет...!!!!

Валентина Кунина

И с тем тебя Миронов-ПОЗДРАВЛЯЕМ.....

Миронов Николай

Во как! Мы уже на" ты"? Моветон голубушка, моветон!!

Славянин

Греф?миллионы свои праведные пересчитывает

Ник 137

Германн это фамилия....пишется с двумями ''Н"'

Валентина Кунина

Ещё есть ИМЯ ,мой учитель, простите, что учу , но знания классики я в Вас -ЦЕНЮ!!!

Виктор Шаламов

Не Герман, а Германн. Это фамилия у Пушкина.

Валентина Кунина

Благодарю,,,,,ВЫ очень строги....

Виктор Шаламов

Да нет. Просто на этот момент мало кто внимания обращает. Даже в опере Чайковского "Пиковая дама" в либретто героя зовут Герман. Не по Пушкину.

Александр Рамоносян

в картишки заигрался: тройка-семёрка- туз.

Ал
Алекс

А хто такой ГЕРМАН? Я лично не знаю его.....

Валентина Кунина

Время придёт-сам увидишь...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Он там графиню "мочит". Скоро придёт. 😱

Алексей Заславский

Извините. Германн. Это фамилия, а не имя.