Oleg Seregin

Как начать жить,когда потерянно всё,кроме,скажем-паспорта. С нуля начинать ,,,,уже не очень хочется,м-м?

Ответы · страница 3
Наденёк Наденёк

Есть другой вариант?

Oleg Seregin

Интересный переход событий! Жизнь потеряна у Вас , а я даю советы?!?

Наденёк Наденёк

А вдруг чего удельного посоветуете

Oleg Seregin

А у меня нормалёк ,налажено со свободным временем

Oleg Seregin

Советчик из меня ни какой , зато компаньон ☕ отменный!

mv
marina vasichkina

Придется я думаю!

Paul Weaver

Радуйся. Потерявший все обретает свободу.

Oleg Seregin

Это самое лучшее , что я здесь слышал !

Инна Юцевич

тогда на боковую

Oleg Seregin

В смысле ровненько на спину?

Ирина Комиссарова

Нужно захотеть

Ирина Комиссарова

Стимул это жить и жить лучше чем прежде. Доказать самому себе что я буду счастлив в этой жизни. И никому не позволю жалеть меня и по тешаьься над моими трудностями. Фиг вам всем. Я буду счастлив.

Ирина Комиссарова

А жизнь она простая штука. Только не надо её усложнять

Ирина Комиссарова

Ваш выбор. Можно смотреть на стакан с водой .Один говорит он на половину полный другой видит что он на половину пустой. Сложно но не смертельно. Руки ноги есть? Здоровье есть? Нет желания сделать жизнь свою простой и лёгкой. Не нужно ставить штампы сложности. . все должно быть хорошо. Это трудности временные.

Ирина Комиссарова

Дерзайте и удачи Вам !!!! Я верю у Вас все получится.

Oleg Seregin

Спасибо! Я тоже так думаю.

Ирина Комиссарова

Молодец,!!!!??????!!!!!!!!!?????

Оксана Нуриахметова

а придеться

Oleg Seregin

принимаю, как от знающего.

Тамара Назарашвили

повеситься

Тамара Назарашвили

а лучше с нуля может быть-это так романтично...снова влюбиться и снова-жениться ну и т д

Ирина Тихонова

дак в л

Ирина Тихонова

заскок у планшета,хотела написать чтов любом случае прийдется