Магистр Околовсяческих Наук

В продолжение вопроса о том кто стоял за волхвами фараона и чьей силой они на равных противостояли Отче Нашему и Моисею...Потом Исайя три пророчества про Египет сделал...и снова кто то не дал Отче Нашему их исполнить....1 Египет не принял иудаизм и не поклонялся Саваофу...2 реки Египта никогда не пересыхали...3 цари Мидийский и Персидский ни разу не ходили на Египет....Кто же смог так успешно противостоять Отче Нашему и его Библии??

Ответы
вс
виктор соловьев

Да нет в ветхом завете Бога вообще..Сам прикинь .тот кто создает вселенную какие размеры должен иметь?.ведь все человечество даже по сравнению солнцем уже ничтожно малая величина с солнечной системой полный ноль. это как человек будет говорить с атомом))))))..солнце ничтожно малая виличина в своей галактике где миллиарды звёзд и галактик миллиарды...Богу что других забот нет??? Он творит себе и Творит..)))

Магистр Околовсяческих Наук

А зачем создано Творение?

вс
виктор соловьев

Какое творение? Мы видим сбоку свою галактику .а вообще вселенная похожа на пчелиные соты.причем упругая..это огромная тема..

Магистр Околовсяческих Наук

Каждая Сота это Галактика??

вс
виктор соловьев

Сота 6 граней галактика как атом в решетке.

Магистр Околовсяческих Наук

То есть это не стопка блинов??

вс
виктор соловьев

Юморист)))серьезно очень упругая ..пример металл стержень если тронут один конец другой так же сместится ...А человек в будущем будет изменять эту вселенную.но не то который сейчас этот уровень исчезнет навечно..животнопотребительский..

Марго Беккер

Неужели Хохлы? Вот гады везде отличились..😉🤷‍♂️😉

Магистр Околовсяческих Наук

Хохлы??ну наверное..это они научили волхвов колдоваиь..древние укры😃

ск
сергей кравцов

Это кому послание, ученикам Духовной Семинарии?

Магистр Околовсяческих Наук

Местным любителям Библии

ск
сергей кравцов

Увы увы увы

Alone In The Dark

Ты где взял эту инфу ваще??

Alone In The Dark

Да неужели))) /Про инцест там не сказано ни слова))

Магистр Околовсяческих Наук

Инцест был..это нормально

Alone In The Dark

Ну да! Трансформеры это тоже нормально! А про радугу ДУГУ которую украли у нормальных ДЕТЕЙ - это прям ВАЩЕ СУПЕР НОРМАЛЬНО)) А твоей библии садом и гамора мол не существуют??

Магистр Околовсяческих Наук

Там очень интересно...если брать точную цитату то там сказано что Садом и Гамора были уничтожены за Гордыню...ни слова про 🏳️‍🌈

Alone In The Dark

Видишь какая не полная история там сказана?? А только то что ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ)) /И поверь я не историк и не сведущь)) Я тот демон который ....

Улугбек

Истина, наверное..!

Магистр Околовсяческих Наук

Люди говорят что человек -паук😄

Улугбек

Болтают...

Магистр Околовсяческих Наук

Это скачет Рабинович ..Славный русский Богатырь😃

Лукас Шакал

Мстители!

Магистр Околовсяческих Наук

Неуловимые??

Лукас Шакал

Нi, типа Халка, Тор и прочие человеки муравьи

Вадим

Анубис

Магистр Околовсяческих Наук

Вполне возможно..но кто то посильнее чем Муж Брани