Юлия Журавлёва

вот где справедливость? почему так?

Ответы · страница 2
Лариса Дублян

Искать справедливость так же бесполезно, как и спорить с Богом...

Лариса Дублян

Японцы говорят: каждый раз, когда ты печально вздохнул, от тебя убегает один бог счастья.

Джавад Гусейнов

а кто её видел вообще?! как она выглядит ... может тогда и найду?!

Джавад Гусейнов

да есть она. просто мы сами, наслушавшись новостей, твердим себе: - нессправедлиииво! а чё мы сами для её восторжествования сделали?

Юлия Журавлёва

да эти новости просто лезут в жизнь......столько .........сккольль кажется уж дальше некуда...........

Gushina.valya1946

Откуда ей взяться?! Все знают свои права и чужие обязанности...

Сам Самыч

Справедливость понятие относительное. Притом у каждого своя!

Антон Пасека

Нет справедливости в нашем гнилом и зловонном мире,уже давно

Юлия Журавлёва

увы увы..........((((((((((((

Антон Пасека

Мужика найди и все получится

Юлия Журавлёва

да есть....свой......сестра последние денёчки доживает(((((((((((

Избор Коловрат

а вы светая а кто знает сколько человек раз приходит в мир...

Алёна Рыбакова

один думает, что чёрт попутал, другой уверен, что Бог послал

Mihail Krivonosov

нет в мире справедливости..есть любовь..удача(судьба)...и тд.

есть высшая справедливость, но нам эгоистичным сволочам, ее не понять))

Mihail Krivonosov

ну это другое..в мире не видно ее..

еще как видно)) кому посмотреть не слабо)

Чудо-В-Перьях

дорогая....забей они все на веслах............один я с мотором)))

Чудо-В-Перьях

блин за спину не хватайся там же мотор)))

Юлия Журавлёва

заа шею моггуу уцепитться......спеерееди)

Сергей Тараренко

Справедливость там, где нас нет. А там где мы, одни нюансы

Вaсилий Куликов

Справедливость понятие абстрактное. В жизни такого Нет!

Юлия Журавлёва

увы.....это так обидно и печально

Адмиралист Омин

потому что сколько волка ни корми - у слона уши больше! :'(

Л*
Людмила ***

как говорил знакомый гениколог. . . . там, ее тоже нет!:-D

Сергей К.

Людмила..вот прыкинь..он что-то видит..там..а тебе не показывает...

Л*
Людмила ***

речь о справедливости . . . и только.

Сергей К.

тогда он соврал

Евгений Гарбовский

справедливость основание престола Его.книга псалмов

Юлия Журавлёва

вот именно-основание...значит там где находятся люди-её-нет!

Ке
Кеволеч

а счастье был так возможно,И так возможно и вот так...

Юлия Журавлёва

нуууууууууууууууууууууууууу..............

Вадим Вадим

по справедливости нас давно уничтожить надо было бы

Da
Dalila

А где она эта справедливость то? Я не встречала пока

Юлия Журавлёва

вот вот.............нету её.......................обидно блин

Viktor XXX ;-)))

не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник

Валерий Бабенко

Справедливость на месте, там где ей и положено быть

Анна Померанцева

Справедливости не стало нигде. Бабосы регают всё...

Юлия Журавлёва

👍это то и обидно..раньше как то строем ходили.....теперь каждый сам по себе!

Анна Померанцева

Да и когда строем ходили обманывали и блатовали.

Юлия Журавлёва

нуууу....я мож мелкая была и верила в справедливость)

Анна Померанцева

Ну в детстве всегда всё хорошо