Сергей Белоусов

-Я , что , у тебя в Чёрном Списке??? - Нет , блин! Ты у меня в Красной Книге! Как особо исчезающий вид твари! А Вы делали Новогоднюю Амнистию в своём ЧС ?

Ответы
Тамара Гончарова

Я регулярно её делаю. Осталось 5 душ, но эти, пожалуй, на пожизненном. Был опыт - выпустила их на волю, а они давай меня снова атаковать. Ну, пришлось арестовать снова...

Сергей Белоусов

Надо же...

Тамара Гончарова

Ага... А иногда заглядываешь в ЧС - и бальзам на душу! Иных ЧСников модераторы забанили))) Значит, не зря я их в кутузку))

Лина

при просмотре выяснилось, что половина из них забанена модераторами и они уже на свободе под другими или этими же именами)

Сергей Белоусов

Есть такое))))

Надежда Генералова

Нет.У меня там только трое и то мы конкретно не сошлись взглядами и началось хамство и оскорбления.зачем они мне.

Надежда Генералова

Рыцарь печального образа.Не было никогда в жизни у меня такого.А в жизни он инженер на заводе,пчеловод.Имеет жену,детей,внуков.все у него хорошо.Видимо я для него МУЗА.А мне приятно.

Сергей Белоусов

Бывает же такое..Я тоже стихи пишу..иногда)))

Надежда Генералова

И пишите,удивляйте кого-нибудь.Жену.Это же здорово.Вот и у него Да и у меня с мужем все хорошо,но скучно.А тут романтика.Благо он в инет не заходит.

Сергей Белоусов

))))) Нет , нам не скучно..Романтики хватает и без стихов)))))

Надежда Генералова

Рада за вас.

Рыбамоя:tropical_Fish:

У меня там толпа народа. Что, если они все выйдут и начнут безобразить? Непорядок начнётся, анархия ..

Сергей Белоусов

)))))) Да им и сейчас - ни холодно , ни жарко , что они у Вас в ЧС))) Я минимум = у Шестидесяти человек в Чёрном Списке! И что???))))))))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вор должен сидеть в тюрьме! 😀 А хам - чс

Сергей Белоусов

А смысл???

Рыбамоя:tropical_Fish:

Никакого ☺️

Сергей Белоусов

В том то и дело...

Ли
Лидия

хотела,но посмотрела,что там половина уже забанена..ну остальных там оставила..может тоже забанят..))

Сергей Белоусов

Забанивают ведь не на вечно..И потом - вот в данный момент , я в бане , месяца на три..а я здесь!))))))

Ли
Лидия

да в курсе..по несколько раз в чс..а их там нет..))

Сергей Белоусов

Не понял...

Ли
Лидия

ну был такой- давящий кроссовок_,я его раз пять в чс..а он испарялся))

Сергей Белоусов

понятно...

Геннадий Митрофанов

Хотел,но передумал. Значит у меня были веские основания занести их туда. Умерли,так умерли.🙂

Геннадий Митрофанов

Не предполагал обратного. Видно мы хватанули с тобой в-этой жизни лишка.👌

Сергей Белоусов

Видно так...

Геннадий Митрофанов

Спасибо за взаимопонимание.

Анна Самодурова

... не помню ни тех, кто вносил меня в ЧС, ни тех, кого я вносила... Какие тут амнистии могут быть?

Сергей Белоусов

Так я потому и очистил ЧС , что никого там не помню))) А кто Вас внёс - Вам зачем знать и помнить?

Анна Самодурова

Кто попал - попал заслуженно (хотя - он тоже, наверное, меня не помнит). Просто пусть и дальше не общается )).

Сергей Белоусов

Так я их выпустил и не помню!)))

Ирина Никитина

А у меня его нет.....хотя один какой то страшный и бородатый проповедник есть! ))))

Ирина Никитина

😊 что,выпустить? 😳

Сергей Белоусов

Не не ! Не надо!))

Ирина Никитина

Опасно?

Сергей Белоусов

Нет..просто из принципа)))

Сергей Белоусов

Ага))))

Елена Вострякова

Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось - сделали вывод и живите дальше.

Сергей Белоусов

Чо???))))))))

Римма Чечётка

Нет. Там не так много народа. Можно завтра попробовать. Прощёное воскресенье.

Сергей Белоусов

Понятно...

Сергей Белоусов

Хорошая ты))

Римма Чечётка

Спасибо.

Елена

Нет, не делала... Я про него забыла... Сейчас проверю скелеты в своём шкафу

Сергей Белоусов

Вот вот! Вы уж и забыли кто у Вас там)))

Елена

Аж три человека. Два мужчины и агрессивная дама. Поскольку у мужчин даже фото отсутствуют , есть подозрения , что дама их съела😄😄😄. Не буду её выпускать. Страшно.

Сергей Белоусов

Действительно! Самая сильная крыса , сожравшая остальных - становится самой опасной))))))

Mm
Mmm

В прощенное воскресение выпустил всех, но что-то никого не видно, притихли..

Елена

Вы меня правильно поняли. Спасибо!

Сергей Белоусов

Я тоже никого не вижу , кого выпустил..А собственно - вряд ли и вспомню)))

Капитанская Дочка

а вы думаете, они исправились из- за НГ? зачем портить себе праздник?

Сергей Белоусов

Исправились , или нет..я их не помню - зачем держать?)))

Капитанская Дочка

чтобы воздух не портили

Сергей Белоусов

Ну если Вы их помните))

Капитанская Дочка

их вонь не зависит от того, помню я их или нет

Сергей Белоусов

О как....

Татьяна

Их там совсем немного, но если выпустить, убеждена, что не надолго))

Сергей Белоусов

А вдруг больше не попадутся?))))

Татьяна

Не буду рисковать))

Сергей Белоусов

Так не хорошо)

Татьяна

Ну хоть какой-то изъян во мне должен быть))

Сергей Белоусов

Тогда хорошо!)))))))))

Лера

Там всего двое...пожизненное))) Мир точно без них обойдется легко)))

Лера

А он всем нужен, даже тем кто в ЧС и этого не замечает))

Сергей Белоусов

Не понял я Вас....

Лера

Да, воевать неохота... просто тму поменяла, если не поняли-не судьба))))

Сергей Белоусов

Зачем тогда говорить , если Вам всё равно , поняли Вас или нет? Говорите лишь бы сказать?

Лера

Не хотела обидеть, просто добавила, что если и сейчас не понятно,знасит мыслите по другому)))ВСего лишь))

Нина Копенина

Нет . Зачем если человек не приятен он сам отойдёт чего его банить

Сергей Белоусов

Куда отойдет?

Нина Копенина

В сторону , вы ведь не захотите с ним поддерживать отношения

Сергей Белоусов

Не все отходят...

Нина Копенина

Это вопрос времени , если вы включаете игнор то рано или поздно они отойдут на второй план

Сергей Белоусов

Я не включу игнор..пока от меня не побегут!

Нина Копенина

Это тоже своя позиция

Сергей Белоусов

Конечно)

На
Наталья

ЧС не стоит моего внимания,только вы о нем мне и напоминаете..

Сергей Белоусов

О как...

На
Наталья

Даже не помню кто там и почему..это все пустое

Сергей Белоусов

Тем более ,- какой смысл держать?)))

На
Наталья

,)

Сергей Белоусов

Да да...

Ольга Мальковская

Иногда делаю. Чтобы люди почитали умные мысли, моих друзей.

Сила Ветра

Кто ж меня так сможет напугать, чтобы я его туда отправила?

Сергей Белоусов

А опротиветь не может?

Сила Ветра

Слишком сильные чувства для этого места.

Сергей Белоусов

О как..

Наталия

Никогда. А вот мне сделали..и тут же сами туда угодили..😄

Наталия

Нет, конечно. Но, все они ко мне так не справедливы, собаки серые,,,.......))))))

Сергей Белоусов

Понятно)

Наталия

Жаль, что нет списочка, у кого я в чс сижу. Хоть иногда можно было посмотреть, скольким я не пришлась по душе и разуму.

Сергей Белоусов

Это невозможно!

Наталия

Возможно, но нет этой информации.

Людмила Малышева

и сколько времени в твоём списке томятся эти заключённые

Сергей Белоусов

Сейчас не с гаджета..а с компьютера Компьютеров у меня восемь , а устройств - только пять...

Людмила Малышева

ты по ним лайки собираешь

Сергей Белоусов

)))))))) Я не ставлю лайки и не собираю , даже на своём блоге)))) И на свой сайт никого не зову - там и так уже около 4000 человек..Я чисто прикалываюсь))))))

Людмила Малышева

так ты просто татуирируешь наше социальное сообщество

Сергей Белоусов

Чо делаю????