Сергей Белоусов

-Я , что , у тебя в Чёрном Списке??? - Нет , блин! Ты у меня в Красной Книге! Как особо исчезающий вид твари! А Вы делали Новогоднюю Амнистию в своём ЧС ?

Ответы · страница 3
С. Нежная

Наоборот, привела соплеменников

С. Нежная

Гадкие потому что

Марина

Если подают на реабилитацию ...)))

Марина

И что , Вы не видите как он( человек у которого Вы в ч с ) общается , например , с Вашими друзьями , комментирует ?

Марина

Мда..., оккуратне следует быть и той и другой стороне ..., ведь передумать могут оба

Сергей Белоусов

Не понял...Мне , например , с чего быть аккуратнее? Меня человек 60 в ЧС отправили и что??? Мне от этого ни холодно ни жарко)))))))

Марина

Так я же написала , если передумает кто-то , то есть начнёт сожалеть о содеянном ))) Понятно ведь все ))) Раз Вам не о чем сожалеть , о чем мы тогда тут Клаву бьем ?)))

Сергей Белоусов

Блин...Да как Вы узнаете сожалеет кто в Вашем ЧС , или нет?????????

Ро
Роза

Я ненормальная, у меня его нет )

Сергей Белоусов

Каждая вторая , значит тут ненормальная!)))))))))

Сергей Белоусов

Ну тут бывает прям с первого слова в ответе начинают оскорблять)))

Ро
Роза

Ну как то разруливали ситуешн )) потом нормально общались

Сергей Белоусов

Как это??? Если меня оскорбили - ни каких разруливаний не будет!))))))

Ро
Роза

Ну там неоскорбления были , подкалывания)) ну как то везло мне на людей )

Ро
Роза

Тьфу тьфу тьфу )) а то ж сглажу

Ро
Роза

Надеюсь мне и дальше будет так везти ))

Любовь

нет ещё, спасибо, что напомнили

Сергей Белоусов

Хоть кто то поддержал!))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, но...придется опять сажать

Сергей Белоусов

Ну да..бывает иного выхода и нет..

Юл
Юлия

Нееет уже. Они там навсегда

Сергей Белоусов

Зачем,? Вы же многих уже и не помните))

Юл
Юлия

Но мне же уже не понравилось общаться с ними. Зачем мне с ними встречаться снова. Я просто так в чс не загоняю. А потому уж если заслужили пусть сидят там

Сергей Белоусов

Блин..Вы же их не помните , как узнаете , что это снова тот же человек?)))))

Юл
Юлия

У меня не так много их. Поэтому я помню

Elena Gumarova

А у меня такого нет вообще.

Сергей Белоусов

Это потому что со мной ещё не ругались!)))))))))

Сергей Белоусов

Нет..зачем..Я добрый , но грубиян))

Сергей Белоусов

Ой..смутили..я ещё очень застенчивый и скромный...😊

Elena Gumarova

Да что Вы? Ну надо же. Никогда таких не встречала. Удивительно, поразительно.

Елена Мотылькова

Каждой твари по паре!😀

Елена Мотылькова

А что каждой паре по твари лучше?😀

Людмила Лоншакова

У меня нет черного списка.

Сергей Белоусов

Добрым - чаще достаётся)))))

Людмила Лоншакова

Я знаю. И несу этот крест.

Татьяна Танова

Нет, умерла, так умерла...

Сергей Белоусов

Вы написали - Жизнь сама сведет если ,будет нужно.Судьба и на печке найдёт. - это к чему Вы сказали? И кто кого заморочил???)))))))))

Татьяна Танова

я к тому, что амнистия в ЧС чревата повторением чего-то неприятного. Почему-то люди там оказались! Эмоции...возможно. Но, если этим людям надо будет поучаствовать в Вашей жизни, то ни один ЧС этого не сможет предотвратить.

Сергей Белоусов

И как они поучавствуют , если я их не помню????)))) Я - не менее чем у 60-ти людей в ЧС , и что? Я их никого не помню и не знаю! Как я могу участвовать в их жизни??? Да они мне безразличны!))))))))))

Татьяна Танова

Вот и ответ на Ваш вопрос! Безразличны, значит не нужны ни они Вам, ни Вы им...Опять к тому же "умерла, так умерла.И нечего воскресать"

Сергей Белоусов

Так если безразличны - зачем ЧС засорять?)))))

Лю
Людмила

Не новогоднюю,но делала

Лю
Людмила

Я у одного,а там не знаю,не интересовалась.Меня если только реально доставать начинают,и то,на неделю-две.

Сергей Белоусов

Я долго держу..просто из-за лени))))

Лю
Людмила

Я по этому не замарачиваюсь,главное,что понимают,и не достают больше

Сергей Белоусов

Да конечно! Понимают)))) Просто не попадаетесь Вы им)) Я например , не помню кто меня в ЧС отправлял..их счастье))))))))

Лю
Людмила

Есть я у кого в ч.с или нет.Кому нужна,тот не отправит.

Светлана Костина

Нет не делала.И не буду.

Светлана Костина

А зачем?Я не так просто убрала людей туда

Ле
Лета

я не мазахистка,зачем?)

Ле
Лета

а вы попробуйте ответить вежливо) сразу помогает

Сергей Белоусов

Щас! В задницу его не надо целовать????

Ле
Лета

ну это от вашего желания)

Сергей Белоусов

Вот я и желаю порвать его вклочья...

Ле
Лета

😬🙂

Ша
Шаганэ

каждый день.............😄

Ша
Шаганэ

черный список как красная книга........

Кристина)))

У меня нет никого в чс)

Сергей Белоусов

Разве далеко? Пешком - часа два с половиной..я ходил..

Кристина)))

Нее...близко)))я знаю...хоть и не ходила😂

Кристина)))

Молодец)))Я все спать)))хорошего вечера😉

Кристина)))

Все ушла.....а то досижусь🙈😂

Мариночка Марина

Нет. И не подумаю даже.

Мариночка Марина

А они мне там совсем не мешают)

Сергей Белоусов

А я не люблю , когда там люди))))

Мариночка Марина

Некоторым только там и место

Шепот

неа- у них пожизненное

Шепот

судьба такая

Шепот

уродов надо помнить

Лариса... ...

Делала)))Все свободны!)

Лариса... ...

Да они мне стали как то фиолетово))))Пусть сами себя грызут))))))

Наталья

у меня никого нет в чс

Сергей Белоусов

Значит вы трезвый , выдержанный и не конфликтный человек))

Наталья

я могу пойти на конфликт, если что. но и без ч\с можно обойтись)

Сергей Белоусов

Хорошо когда так.. Я , например , минимум у 60-ти людей в ЧС..)))))

Сергей Белоусов

Ага..все кто начинает прям в ответе умничать или тупить - потом меня же обвиняют в троллинге.. А некоторые ухажеры моих подружек - даже не разговаривая , отправляют меня в ЧС!))))

Наталья

ух ты! прям санта барбара)

Черная Мамба 🇷🇺

вот вам делать нечего

Сергей Белоусов

Типа уборки..Всё равно я их не помню никого)))