Александр Мамедов

.юлия, какому футболисту , при проводах по окончанию карьеры, весь стадион стоя исполнил песенку ТЫ ЧЕРТОВСКИ СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ.

Ответы
Радость

Не знаю .А какому интересно?))

Александр Мамедов

Стенли Метьюз

Радость

А кто исполняет эту песню ? Я по этому названию не могу найти её в поисковике .А послушать было бы интересно ))

Александр Мамедов

Весь стадион ,англичане часто ее исполняли

Радость

А на эстраде её исполнял какой нибудь известный певец или певица ,чтобы послушать можно было .Или это чисто народная песня ?

Александр Мамедов

Она как наши Подмосковные вечера

Радость

Аа ,понятно )