Солоха

Умер Юрий Яковлев...Видела его в театре..А что помнится в кино, кроме Ипполита...?

Ответы
Татьяна Татьяна

печально очень...киндза-дза...иван васильевич меняет профессию...гусарская баллада...идиот...и многое другое

Старый Знакомый

Гусаркая баллада,гусара он там какого то играл,помню как саблей,бутылку шампанского открывал

Мадлен

Легкая жизнь,Идиот,Гусарская баллада-это не полный перечень его фильмов,но запоминающиеся

Светлана Пономарева

"Гусарская баллада!,"Иван Васильевич меняет профессию","Идиот".Уходят хорошие актёры...

Майя Арзуманова

"Идиот""Иван Васильевич меняет профессию" и много других..Светлая память актеру

Майя Арзуманова

"Идиот""Иван Васильевич меняет профессию" и много других..Светлая память актеру

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

очень жаль..............царство ему небесное!!!!!!!а Иван Васильевич незабываем!!!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Гусарская баллада", вечная память

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Тургенева

"Ирония судьбы...или.."

Le
Lee-Стричк@

Сегодня уже мы вспоминали с Инженером.... Кин-Дза-Дза, Иван Васильевич...

Иван Локтев

Иван грозный это е он ли в фильме Иван Васильевич меняет профессию?????

Солоха

он

Иван Локтев

))))

Мираж Иллюзии

Царствие ему небесное...а князь Мышкин в "Идиоте",Гусарская баллада"

Лариса Ларуша

...Буш-он же царь,))) конечно, не очень много его снимали...жаль его.... 😞

Прекрасный актер! Замечательный голос (слушала его радиоработы).

Ирина Молдова

фильмов очень много,Иван Васильевич меняет профессию т.д и т.п.

Руфина Заинуллина

всё хорошое. сейчас пишу голос звучить в ушах..

Вячеслав Старцев

Легче вспомнить обратное. Светлая ему память

Елена Калекина

так то я не хожу в театры. музей это не мое

Солоха

да уж...

Елена Калекина

вам то какая разница до моей жизни не хожу но не хожу что блять пристали с музеями, с театрами

Солоха

Я спросила лишь,знаете ли ВЫ .Яковлева....

Елена Калекина

ну здесь же ипро театры говорили

Солоха

я сказала, что видела его в театре..ЯЯЯЯ...

Елена Калекина

ну зачем тогда такие вопросы задавать если ребенок который учится в 8 классе живет в маленьком городке ахах

Виктор Киянов

Смотрите фильмы с его участием и помните

Смирный ))

Иван Васильевич меняет профессию - царь

Константин Никитин

да жалко Хороший человек и актёр был

Татьяна Сомова

иван Васильевич меняет профессию.

Солоха

...