Ал
Али

Гитлер детсве кем был?

Ответы
Алена Янук

Лентяем, любил только историю, рисование и физкультуру, делал несколько попыток поступить учиться на художника, но все окончилось неудачей. До начала первой мировой работал художником и усилено скрывался от службы в армии.

Алена Янук

А в каком возрасте? сиротой он стал в 18, до этого жил с родителями.

Алена Янук

Да? он вроде в этом возрасте учился в монастыре бенедиктинцев... не знаю, не слышала насчет этого.

А*
Алена ***шам***

Не знаю, но если бы его приняли в академию художеств, вторая мировая могла бы не состояться

Ardak Boltirik

наверно невинным ребенком или с детсва мечтал завоевать мир

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

ребенком, сначала, а потом фашистом, а потом пришел Бендера...

Sheina M.

восприимчивым ребенком, над которым издевался отчим

Sheina M.

да. еще он красиво рисовал.

Ал
Али

Это тогда эго было 20 но до этого он кем был?

Раиса Султанова

очень замкнутым мальчиком, не доверял никому

Koteikо

Не поверишь, но и в детстве он был Гитлером!

Koteikо

Стопудово, и папа у него Гитлером был, и даже мама Гитлером была! Целое семейство Гитлеров!!! 😮

Koteikо

не, не соседКА это прям стопудово

Анастасия Чебунина

Художником в молодости, если не ошибаюсь

Анара Жанбосынова

Я думаю он был каким нибудь спец агентои

Марина Шмакова

Просто несчастным и обиженным ребенком

Дина Колодчук

ребенком, которого дразнили и бил отец

Наталья Кузнецова

ахах....лучше у меня не спрашивайте!)

Ольга

Забитым маленьким еврейчиком.

Константин Unknown

Неуверенным в себе мальчиком

Марина Марина

как ни странно, но ребенком...

Татьяна Михайлова

Адольфом?Вообще он художник

Anastasia Vergovskaya

Художником. Учился на него.

Ал
Али

Почему так читаешь почему ни кто не знаеть про него а про сталин все знаеть

Ал
Али

Это не мое умнени так написино

Мария Бородина

Художником, по-видимому)))

Tatiyanka P-Va

Говорят, рисовать любил..

Tatiyanka P-Va

Нам в школе рассказывали на истории

Ал
Али

Неа! а вам кто рассказываль?

Tatiyanka P-Va

Ну,учитель истории.ФИО уже не вспомню..давно это было))

Ал
Али

Знаешь я когда училья школе сидил последный парти и редко бываль я там по русский ноль грубы говоря мне не интересный было на класси вот видишь все изминилос

Tatiyanka P-Va

Русский у вас не особо с того времени продвинулся с нуля то?))

Ал
Али

Да ладно ты такая грамитная не знаешь про исторю а откуда знаешь про нас

Tatiyanka P-Va

Грамотная. Историю знаю. " про нас" - это вы о ком?

Надя Зеленина

я не жила в его время

Ал
Али

Ладно тогда пушкин кем был) ))

Надя Зеленина

дворовый мальчик который учился в университете и у него был лучший друг Иван Иванович Пущин !

Ал
Али

))) а тогда гитлер кем был?

Надя Зеленина

да не знаю посмотрите в интернете ....я то откуда знаю про гитлера я в школе не учила я только в 6 классе