Нателла

Откуда? Ск.лет? Замужем нет? Твоя фотя?обязательные вопросы при знакомстве?Зачем анкета

Ответы
Garri Metju

Наташенька, я как в бородатом аннекдоте ,,звонит мужик в полтбюро ЦК КПСС - скажите вам первыесекретари нужны? -мужик ты дурак? - да дурак и старый и больной,, морду светить не могу ,много лет отработал во ,,всемогущей организации,, если только на Афганском форуме случайные фото за период 1979 -1985 гг.

Ан
Ангел

Пусть ночью не тревожат холода
Ту женщину, что встретил я однажды
Благодарю судьбу, что ты была…
Такое в жизни не бывает дважды…

Александр Грызлов

Скелет в школе по анатомии, Вы не знаю может и замужем нормальная фото Вы милая и красивая девочка,не задаю лишнее это, не зачем

Андрей Акбаров

если черно-белое фото, с матовым оттенком, то оно из 80 ых. Значит вам лет 55-60. Нечего не утверждаю, просто предполагаю....😉

А Б

естественно. прикинь, моей Наташке 40, мне под 80... а всё от того, что во время эти вопросы стеснялись задавать

Нателла

Потом обида ненависть?

А Б

а дуркуют оба два

Нателла

🙂

Нателла

Не получилось

Максим Артеменко

На сколько я понимаю, анкеты в спрашивалке нет и это не сайт знакомств, вот и задают люди такие вопросы

Александр Рунаев

Анкета-это то что мы написали и как известно,на заборе написано одно,а за забором оказываются дрова

Сергей Из Сибири

Ну я не настолько любопытен ... никого и никогда не пытал здесь этими допросами - вопросами ...

Владимир Никитенко

Ну зачем спрашивают,ещё можно понять.Но находятся такие,кто отвечает,вот тут не понятно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Шо!? Правда обязательные!? ....блин.... ....а я то не спрашиваю... ....и как теперь жить с этим?!)))

Нателла

Дааааа попал!!!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пипец..... ....ну а если мне это не важно, то тож надо спрашивать?)))

Нателла

Это классно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так я ж тут жену или невесту то не ищу, так потрепаться, да поржать) Со временем становится интересно знать больше о собеседнике, но не более чем. Да оно и само по ходу общения рассказывается

Нателла

Всё нормально .А когда идут одни и те же вопросы и часто начинает отталкивать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Понимаю... ...эт как в старом фильме про резидента.. ..."Кхда фы послетний рас быфалли на Лубьянке? Фы снаете Михаила Сарокоффа?"))

Александр Строватиков

На трансформаторной будке тоже написано "НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЁТ!" , но не все же читать умеют.

Нателла

Там хорошо ,сразу убивает,а тут выбесишься вся и опять спрашивают

Старик Ромуальдыч

Так а что - сращу предланать малознакомой дмме лезть в койкв , без вопросов😞 ?..

Нателла

А вы в койку лезете?

Старик Ромуальдыч

Ну ты даешь , Наташенька😯... что называетсяя, "удар ниже пояса"....

Нателла

😉

Старик Ромуальдыч

Ну , если твоя аватарка не врет ...то с тобой бы уж не отказался слазить😊

Катерина

Дальше чем живёшь? Где работаешь? Сколько зарабатываешь, если не секрет😂😂😂😂

Нателла

Хахаха точно

Здравствуйте

Анкета, для тех, кто читает и интересуется, а остальное от вольного ))))

Серж)))

Аааа, это лень читать))) или же просто не знают что спросить) 😀

Артур Недбайло

Да. Много лишних вопросов которые легко можно найти в профиле !

Николай Богомазов

Вопросы по секрету. Вы замужем? Если нет то были у вас мужчины?

Володя

а у нас и инструкции читают только тогда когда уже сломали ...

Нателла

Я такие слова не знаю

Володя

весь инструментарий надо применять по назначению.

Нателла

Поняттно

Володя

по этому надо читать инструкции

Нателла

🙂

Леонид Писанов

много вопросов задаёшь- а достаточно лишь почувствовать)

Леонид Писанов

не говори, не целуй и не трогай - типа как в музеи... он просто уйдёт к другой и все дела)

Нателла

А и так уйдёт

Леонид Писанов

а вот это уже- всё от вас будет зависеть)

Нателла

Конечно замуж не пойду а поболтать можно и не спрашивая адреса и пр.

Леонид Писанов

поболтать и с подружкой можно)

Телепнёв Игорь

Опустим эти неинтересные вопросы!? Что у тебя в сумочке!?

Нателла

Бардак

Телепнёв Игорь

О! творческий!?

Нателла

Полный

Телепнёв Игорь

А в голове как!

Нателла

Красиво

Телепнёв Игорь

Значит полный порядок! Так и в сумочке должно быть! Обязательно займись этм!