Нателла

Откуда? Ск.лет? Замужем нет? Твоя фотя?обязательные вопросы при знакомстве?Зачем анкета

Ответы · страница 3
Александр Миньонов

Думаю обязательное это...

Александр Миньонов

Не хочешь, не говори сколько тебе лет и откуда ты.... То что мне надо было знать от тебя, я уже знаю.

Александр Миньонов

😘 😘 Я тебя люблю подруга)))))

Де
Дед'уктор

Грозная Натали сегодня.)

Се
Серж!!!!

ты еще надю не слышал )) та вообще актом укрофобии тут занимаеться

Де
Дед'уктор

Нет, Натали хорошая. Просто, сегодня её кто-то достал. А Наде я даже не отвечаю, она еще и мужиков теопеть не может. Девочек любит.

Се
Серж!!!!

уфф -- какие страсти

Павел

А поди разбеоись ,Наташ)

Нателла

А после них и разбираться не хочется сразу в игнор

Павел

Да уж........

Павел

А оно вообще надо?)

Николай Богомазов

Потому что брехни много

Нателла

А после опроса правда выплывет?

Николай Богомазов

Не факт

Ab Asd

а сама что спрашиваешь?

Нателла

Нет такой привычки,захочет расскажет

Татьяна Юрьевна

Это собеседование.

Ни
Николай

Где анкета?))

Ни
Николай

А вы не лев по знаку зодиака??))

Ни
Николай

Большой опыт общения со львами) Вы очень не любите когда все не по полочкам) И очень не любите тупых вопросов и особенно если перед глазами написано , а у вас переспрашивают) Раньше не верил в знаки... Но реально заметил что что-то в этом есть. На работе в смене часто еще 2 рыбы( парень и девушка) и 2 льва( парень и девушка) Ну и сестра с братом у меня львы. Друзей много львов . И самые долгие отношения были с девушкой львицей) Не знаю почему так получается. Иногда даже хочется с другими людьми уже пообщаться.)))) А люди реально с одинаковыми знаками зодиака схожи)) Не раз замечал и не я один) У нас тут на работе даже уже по приколу подкалываем друг друга с минусов у знаков) ну рыбам пофигу что львы в лицо подкалывают) А Львы очень обидчивые ,,Цари,, , над ними особо не пошутишь) Так что мы со второй рыбкой иногда за спиной угораем )))

Ни
Николай

А ещё львы если их сильно зацепить то нереально мстительные) а так в целом львы очень общительные обычно и весёлые) если льва чем то заинтересовать, то лев пойдёт до конца не смотря не на что что бы достигнуть своей цели)

Нателла

Я не мстительная вроде б.и цели никакой нет живу и живу

Ни
Николай

Ну ее просто нет сейчас у вас)