Саша

В какой стране нет рождаемости?))

Ответы · страница 2
Индиго Индиго

без вариантов.если только действительно-Ватикан.

Елена Анисимова

Совсем нет? В стране ботаников и программистов:)

Аleksey كييف

Там где не патят денежку за рождение ребёнка )))

Руфина Заинуллина

везде жизнь .даже на северном полюсе медвежата

Ирина Дубенко

совсем? не знаю, но думаю, что нет такой страны

Паша- Паула

DETI ROZHDAJUTSJA VO VSEX STRANAX , NO GDE -TO BOLSHE , GDE -TO MEN'SHE ..........

Игорь Миннигалеев

нет приоритета рождаемости над смертностью?

Тахир Ахмедов

Если будет такая страна то это будет Россия

Ольга Шунеева

Это интересно!!! И где же? Может в Ватикане?

Т@нюшка ****

ээммм...зарудняюсь ответить!А вы знаете?))

Меруерт *

Там, где принят закон на однополые браки.

Ch
Chantal

мозг взорван -брызги везде -это где?))))

Ch
Chantal

Саша не молчите пощадите -скажите ))

Ch
Chantal

это как же мил человек ты это исправишь?))

Slim Shady

сразу скажешь, " у кого шо болит"

Slim Shady

только надо будет найти ту, скем э

Ch
Chantal

как там вашу барышню зовут запамятовала -вот с ней и в путь)))

Вера Швецова

в каждой стране есть рождаемость

Оксана

Взорвали мозг! Сдаюсь! 🙂

Майя Петрова

В Антарктиде

Саша

Антарктида - это не страна.)

Майя Петрова

В Ватикане

Наталь

В Ватикане)))

Саша

а я думал, что кроссворды не надоедают..)

Наталь

так вопросы повторяются) Я их уже наизусть знаю)

Саша

а...я понял, вы в инете разгадываете..))) как по мне, это не то..

Наталь

Не-а, бумажные раньше разгадывала.

Саша

хм.....разве повторяются...хотя, вам виднее))

Гордая

в подземной

Игорь Морозов

Ладушки!! Время у мню есть!) Глотаю зимний воздух пьяным ртом С тупым упорством выброшенной рыбы И думаю - отмою ли потом Души моей заплёванные фибры? (с)....)))

Гордая

Малыш . я так хочу тебя увидеть . но до сих пор ничего нет

Игорь Морозов

Странно....уже успел дважды поменять и дважды было видно...подождём мою маму? подождём , твою мать)))))))))

Гордая

оставь мою маму в покое - пяти месяцев нет . как ее не стало

Игорь Морозов

И в мыслях не было обидеть! Я же не могу знать обо всём на свете...

Снежана

в Ватикане

Снежана

главное - я Вас поняла) (сразу вспомнила расхожие выражения " бОльшая половина" и "меньшая половина")))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Уже упомянутый Литлвуд восхищался комментарием к формуле из учебника "где Х большое бесконечно мало"

Снежана

ага)

)))))) Понесло меня на Литлвуда. Его же цитата из учебника по альпинизму, классификация углов: "60 градусов - перпендикулярно. 70 градусов - абсолютно перпендикулярно. 80 градусов - нависающе". А мой обожаемый Раф Гордин, один из учителей моих школьных, математик, обожал проверять аудиторию на сонливость, произнося между делом абсурдную фразу. И дико рычал, если мы не возмущались в ответ. Простейшие его проверки: "Дан треугольник ABCD", или "Рассмотрим куб в натуральную величину"

Снежана

класс)))

Татьяна Шишкова

вы знаете

Владимир Молочков

все завесит от материальной стороны государства -нет стороны материальной нет детей при нормальном строе

·•●✿ Аня ✿●•·

Ватикан)

Саша

ой, так это вместо пасты ГОИ?)))

Саша

и без смазки)) (я не удержался)

Саша

ну паста ГОИ - считай это же..))

·•●✿ Аня ✿●•·

ну я то думала что ей золото чистят))

Саша

кхех..))) ну это все же не основное)

·•●✿ Аня ✿●•·

а что основное?) (только без кхех)

Саша

так уже ж говорили)) полировка металла в машиностроение)