Ма
Марс

уважаемы граждане перед нашими глазами разворачивается катастрофа по вине путинской шизофрении и его приспешников!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Леонид Ржанников

ВАМ ...ВЕРЮ...не важно, что вы играете в карты с тараканами - главное никому не рассказывать сколько вы им проиграли...))

Ма
Марс

не сомневайся есть такие что родину любят больше жизни

Леонид Ржанников

признай, НУ ....НЕТ!!! А мантры - всё будет хорошо, если убрать Путина...прости,достали - толку нет..))

Ма
Марс

но война может зажечь другие государства

Леонид Ржанников

э....да, вы глухой...)))

Ма
Марс

есть я уверен

Дмитрий Быков

беспредел, высокомерие с стороны чиновников, для них закон не писан

Ма
Марс

они начали войну с украиной

Борис Николаевич Яковлев

что предлагаете? аналогия с 1968 годом. подавится путин на этом.

Ма
Марс

людей очень жаль.. скоты совсем страх потеряли

Виталий Попков

..развал россии...

Геннадий Гаврилов

не переживай она и без упаковки долго не испотрится

Геннадий Гаврилов

твой сосед бьет жену а ты возьми жену с детьми к себе а квартиру пусть продаст дебошир

Ма
Марс

неважно чья квартира люди важнее

Геннадий Гаврилов

вот и постарайся сделать так чтобы все жили дружно успокой соседа хотя при этом можешь и в глаз получить

Ма
Марс

успокоить могу любого но я не они и я знаю как они будут действовать

Геннадий Гаврилов

так вам и карты в руки вся надежда на вас я бы вас поддержал но здоровья только на анализы и хватает уже

Елена Романова

Он уже 20 лет разворачивается.К сожалению-это финал.

Наталья

При чем тут Путин?Вы про Украину что-ли?

Волга

ненавижу политику!!!!!!!!!

Борис Строганов

нелогичный вывод

Ма
Марс

по твоему логично спокойно наблюдать как начинается самая настоящая война?

Борис Строганов

не правильно понял, нельзя обвинять правительство без всестороннего понимания картины событий

Ма
Марс

их уже не обвинять а садить всех надо и судить за все что они наворотили

Алексей Кочетов

опять политика

Ма
Марс

война уже началась

Maria Worth

...a sto slutzilos?

Maria Worth

JA spat.

Ма
Марс

лови подушку))

Maria Worth

)...JA podusku nakroyu.

Ма
Марс

толкну с обрыва в теплую перину и облака из снов окутают тебя любя

Maria Worth

Nu tolko tak)