Татьяна 777

В Афганистане и Пакистане есть традиция воспитывать девочек " бача пош". Чем они отличаются от обычных?

Ответы · страница 2
Михаил Добрин

Спроси у мусульман.

Татьяна 777

я и так знаю, их воспитывают как мальчика

Александр Фокин

Самому любопытно

Татьяна 777

когда в семье рождаются только девочки, считается позором и тогда девочку воспитывают как воина, одевают в мужскую одежду, дают мужское имя, ходит в школу и ведет себя как мужчина.

Алена

Они как мальчики

Алена

😉

Nazim Imanov

не был не слышал

Татьяна 777

их воспитывают как мальчиков и они имеют все мужские привелегии

Nazim Imanov

у каждого народа свой вкус

Светлана Мурина

без понятия

Татьяна 777

одну из дочерей воспитывают как мальчика, стригут, дают мужское имя, воспитывают как мальчика

Светлана Мурина

Спасибо интересная информация, но думаю если девочке самой это не нравится то ни к чему хорошему это привести не может

Татьяна 777

их не спрашиваю, так же как и в Тайланде- один мальчик трансвестит кормит 3 деревни

Юлия Метелева

без понятия

Татьяна 777

Никита Зотов

различиями

Никита Зотов

ясно

Артемка Рузанов

не знаю((

Татьяна 777

Артемка Рузанов

ни фига себе))) девочка воин?! не опасно с такой по темным улочкам российского города ходить))

Магамед Исаев

Не знаю

Здравствуйте! Светлана Я..))

тогда к чему такой вопрос..

Татьяна 777

а что я только о себе тут пишу по вашему

Здравствуйте! Светлана Я..))

УВАЖАЕМАЯ В ТАКОМ ТОНЕ ОТВЕЧАЕТЕ ЧТО СКОРО РАСТЕРЯЕТЕ ВСЕХ СВОИХ ОППОНЕНТОВ..

Татьяна 777

Хорошо что Вы даже мой тон слышите

Магамед Исаев

Дамы пожалуйста успокойтесь

Галина Кучер

не знаю

Татьяна 777

Ничего себе ничем, девочки там в школу не ходят и не появляются на публике и не стрижутся

Татьяна Полякова

не знаю

Татьяна 777

переводится: одет как мальчик

Татьяна Полякова

мужской характер хотят выработать или воина взрастить за неимением сынов

Валерий Белобородов

не знаю

Татьяна 777

их воспитывают как мужчин и они имеют мужские привелегии

Ol
Olyamascha

не знаю

Татьяна 777

Елена Павленко(Бойко)

незнаю

Татьяна 777

Елена Павленко(Бойко)

понятно очень интересно может быть в афганистане и пакистан девочки выбирают

Елена Маркова

незнаю

Татьяна 777

в семье где нет мальчиков, одну из девочек воспитывали и одевали мальчиком