Валентина Воронина

Ой как люблю раскопки!Сегодня в книжном шкафу раскопала Популярный политический словарь 1923 года выпуска.И нашла там красивое слово"прозелит"Это что значит?Как вы думаете?

Ответы
Galina Nisim

И что в нем красиво? Пришедший, новообращенный.

Валентина Воронина

Прозелит-чужеземец,пришелец;новообращённый в какую-нибудь веру;приобщившийся к какой-либо партии;проникшийся новыми убеждениями.

Ad
Adult

Как название таблеток )))

Ad
Adult

Ой! Вы не так поняли! ))) Прозелит звучит как название таблеток! )))

Забавка

Мне оно не нравится...)

Забавка

Для меня не красиво звучит...

Ша
Шараф

без понятия

Al
Alex

Камень?