Мяско На Коляске

Как давно ты зарегистрировался тут? Посмотрим, кто долгожитель))

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Недавно. Читая здесь опусы некоторых друзей, я знаю, что долгожителем мне быть долго не придётся. Пойду повешусь на первой женской шее, чтобы было мягче подохнуть.

Туфелька Накаблуке

Года 3. Помоему тут надо было на время ответить сколько то вопросов, или задание выполнить на время, ответив на сколько то вопросов или задать свой.

Мяско На Коляске

Не помню такого... может быть

Владислав

Как себя помню. Регистрируюсь, а потом кто-то вытаскивает меня откуда-то и еще шлепок по жопе дает. Я, конечно, орать! Так они еще и радуются! Ироды. (

Марина

Даже и не помню... Периодически беру отпуск и забываю про спрашивалку, когда со временем напряги, но года четыре наверно развлекаюсь тут)))

Татьяна Гисс

Я не помню, одно время переписывалась, потом перерыв где то год, полтора, а сейчас, несколько дней назад, снова зашла.

Юля Умничка

я не помню...год вообще тут не была, щас снова вроде подсела несколько месяцев, но уже опять поднадоедать начинает(((

Музыкальный Кот 🐈

Я и не помню уже, когда зарегался))) году, вроде в 12м или 13м)) спрашка совсем другая была тогда))

Вито Симони

Боже, а ведь намного проще сделать свой сайт, зарегаться там и быть в принципе единственным

Мяско На Коляске

Вы к чему это вообще щас? Вы считаете, что просто сделать такой сайт как этот и чтоб на нем было столько пользователей и он не падал? Ну ок... давайте, действуйте.

Вито Симони

Я к тому, что рано или поздно всё переходит в меряние гениталиями

Мяско На Коляске

Ооооо.... ясно, проехали.

Мария Михалева

привет. ты знаешь с год назад или чуть больше. но общаться начала только с недели три как

Муамер Акбуюков

Я вообще не знаю что это просто зашол и отвечаю на все вопросы которые мне интересны

Уральская Рябинушка

вроде уже отвечала на такой вопрос. Ладно, потружусь ещё. 26 июня 2014 года, в 9 час 25 мин

Мяско На Коляске

Откуда такая точность?

Уральская Рябинушка

Как-то случайно обнаружила на почте сообщение о регистрации. и оставила-потомкам в наследство 😃

Мяско На Коляске

Ааааа... ну ок

Лариса Афанасьева

Я воооще не знаю как сюда попала, пришло сообщение на почту, что я здесь есть......

Мяско На Коляске

Отсюда можно удалиться так-то))

Лариса Афанасьева

подскажешь как?

Мяско На Коляске

В своем профиле, в редактировании

Лариса Афанасьева

хорошо. пошла удаляться...............

Мяско На Коляске

Ваше право

Александр Рубан

я тут не регистрировался. я авторизуюсь автоматически под одним из аккаунтов.

Мяско На Коляске

Это одно и тоже

Александр Рубан

регистрация и авторизация - разные вещи.

Мяско На Коляске

Нет, одно и тоже. На большинстве сайтов щас так регистрируются

Александр Рубан

свободен.

Оксана Витман

Вся соль в том, что я не регистрировалась, я вообще не понимаю как сюда попала.

Елена Аксёнова

Я даже не знаю.Я просто тут откуда то взялась и никто даже и не регистрировал

Мяско На Коляске

Всегда можно удалиться)

Елена Аксёнова

Да не,я тут иногда читаю вопросы)

Мяско На Коляске

Ну.... ваше право)

Елена Zm

В СМЫСЛЕ, ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ? Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА? МНЕ 43 ГОДА. 🙂

Мяско На Коляске

С просил ТУТ! На этом сайте! А не на планете.

Елена Zm

А РАЗВЕ ТУТ = ЭТО НЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ? ХОТЯ... ЭТОТ САЙТ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТУПЕН И НЕ ТОЛЬКО ЗЕМЛЯНАМ! А МОЖЕТ БЫТЬ НА ЛУНЕ, МАРСЕ ИЛИ ЮПИТЕРЕ ТОЖЕ ДОСТУПЕН ПО ИНТЕРНЕТУ? ИНТЕРНЕТ ЖЕ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ! ТОЧНО! ВЫ ПРАВЫ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДОБРЫЙ ОТВЕТ И ЗА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ НАТОЛКНУЛ МЕНЯ НА ОСОБЕННЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ... :)*

Juliya Juliya

Зарег-лась давно-а вот сижу только три дня тут)))это так забегами,ненадолго

Olga Bogdanovich

давненько... примерно с начала 13-го года, вот правда перерыв был большой)))

Рурусю Рампэрудзи

А если я не помню когда зарегестрировался то получается я долгожитель ?

Мяско На Коляске

получается, что да... или у тебя большие проблемы с памятью

Рурусю Рампэрудзи

Если это так тогда я бесмертный уникум из поколения вида человеческого рода )

Майя

Точную дату не назову...а приблизительно - середина июля прошлого года...