Загадка(Простая)

Подарите нам ДЕНЬ БЕЗ МАТА!!!

Ответы
Евгения

Ничего себе какие красивые слова мой однофамилец сказал у вас в нике!

Загадка(Простая)

Не знали?

Евгения

Нет к своему стыду!Все собираюсь его почитать....ибо кажется он мне дальний родственник...но вот все никак....все какие то дела.А вы его читали?

Загадка(Простая)

Почитайте!Классика,все-таки.

Евгения

Да надо внести в список книг,которые хочу прочесть! А эти слова из какого произведения?

Загадка(Простая)

Если честно,не знаю.Просто запомнились.

Евгения

Вот скачиваю его произведение "Дар"

Загадка(Простая)

🌷С НАСТУПАЮЩИМ!)

Своенравная Панночка

следы...читала...это красиво.... мат не употребляю - не умею)

La Testa

Это то есть проиграть вам в шахматы??

Загадка(Простая)

Без ругани на сайте!МАТОМ!

Ник Ци (Student)

Накуя?? 😀😀😀😉

Загадка(Простая)

Надоел!

Ник Ци (Student)

Вмиг исправлю👍👍👍😂😂