💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

вот думаю выходить из профсоюза или нет может кто подскажет стоит выходить или все-таки остаться?

Ответы
Сергей Из Сибири

Мама пришла за Леночкой в детский сад, а та весь в говне. Мама спрашивает у Леночки:
- Что случилось?
- А мы в профсоюзное собрание играли.
- Это как?
- Все вместе собираются и начальник один всех обсерает.
- Смотри, больше в эту игру не играй!
На следующий день мама опять встречает Леночку, еще больше измазанную в говне.
- Какой ужас! А сегодня что?
- А мы в профсоюзную комиссию играли.
- Это как?
- Все вместе собираются и начинают обсерать друг друга.
- Это нехорошая игра! Больше в неё не играйте!
На следующий день Леночка - будто вылезла из бочки с говном.
- Это ж что ж такое , Леночка !!! В чем дело? (Возмущается мама)
- А мы сегодня в партийное собрание играли.
- Это еще как?
- Это когда все собираются и начинают обсерать кого-то одного.

Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Мирослав Бороздин

как только мне исполнилось 60 лет, я сразу же вышел из профсоюза....профсоюзы сейчас не защищают рабочий класс, зарплату получают в этой же организации, следовательно профсоюз полностью зависит от администрации предприятия....от профсоюза за 44 года я получил один раз путёвку на теплоходное путешествие ( очень ранней весной)...и кружки на 23 февраля...( то есть, за год я выплачивал в виде взносов 2400 рублей - а взамен получал кружку за 15 рублей!!!)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

так мы на подарок мужчинам сами скидываемся но нам не когда не чего не дарили

Мирослав Бороздин

ВАШ профсоюз беднее...или обманывают сильнее...мы тоже складываемся на подарки...

Просто Александр

Профсоюз сейчас это административный орган который "угнетает" рабочего и защищает администрацию......Найдите хоть одного рабочего в думе? Или награда рабочего за самоотверженный труд хоть раз видели .....за то работники профсоюза ,и заслуженные,и почетные,и достойные......и как ?

Raf Kanyukaev

у нас профсоюз работает: от путевок на санкурлечение, подарки, приобретение квартир и так далее, если отработать не менее 15 лет по выходу на пенсию попадаешь в совет ветеранов-сохраняются все льготы как работнику

Виктор Николаев

Выходить - невероятная тупость, основанная на жадности и крохоборстве. Работников сейчас кроме профсоюзов некому. Государство не имеет права вмешиваться во взаимоотношения работодателя и работников.

Сергей Елкин

Я всю жизнь платил,только при союзе брал безплатные путевки,а сейчас столько денег мы переплачиваем и что он дает нам взамен,иногда падарки дешевенькие на профессиональный праздник и больше нечего

O X A N A

Нужно с калькулятором посчитать. Я, будучи в профсоюзе, в прошлом году съездила "за копейки" в прекрасную поездку в Калининград и Светлогорск. Если бы мне это не было выгодно - вышла бы.

Анатолий Кульбицкий

Основная задача профсоюза- постоянно бороться с работодателем за повышение зарплаты и улучшение условий труда, и чтобы члена профсоюза не сократили. Выполняет- оставайтесь

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

к сожалению нет не выполняет

Анатолий Кульбицкий

И зачем тогда маятся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас это самое прибыльное.. щикарные бенефиты.. щикарные зарплаты.. и почти не реальны увольнения)))) если б вы были тут.. я бы советовал держатся за юнион зубами😀

Елена Островская

Посчитайте за год все взносы , и сравните со стоимостью подарков от профкома к НГ и 8 Марта ...ну, может, ребенка в лагерь отправляли, тогда существенней ...

Андрей И

Рубль - налог, рубль - в профсоюз, а сам с голой попой остаюсь. Нет сейчас профсоюзов. Профсоюзными взносами спонсируете отдых своего руководства.

Георгий Ламбоцкий

лично я не выхожу. может, когда социальные бонусы пригодятся. на остальное даже и не надеюсь; вряд ли они защитят мои права трудящегося

Юрий Васильев

я принципиально состою, да-же когда принуждали итр выходить и то не вышел, у нас достаточно сильный профсоюз, и зарплата приемлимая

Валентина Горобец

Я ушла на пенсию, а членом профсоюза в своей организации осталась. То денежную помощь окажут, то путевку в зимнее время выделяют.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

у нас не чего не выделяют

Валентина Горобец

Но я проработала 46 лет в нефтяной компании.

Андрей Лященко

Лично я вышел . И пока неуволился меня это некасалось . Просто экономия денежных средств ведь никакой звщиты от профсоюза нет .

Галина Сопот

У нас действие профсоюза - членские взносы и бутылка шампанского с кофе или коробочкой конфет - к Новому году и к 8 марта - ушла

Belich Roman

А что оно дает ? Мне мамка сегодня мой комсомольский билет отдала... ;-)) Ох... Сколько лет выплат взносов, а для чего ? ;-))

Галактионов Андрей

Я думаю что, можно выслушать советы, но решение должна принять вы! А не перекладывать принятие решения на другого!

⚛А
⚛Алиса⚛

Оставаться, если есть коллдоговор, в котором все подробно расписано, то вообще не плохо. Мат. помощь оказывают???