Та
Татьяна

А вы можете конфузию превратить в викторию?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Если вдруг упал ты в лужу:
С бодуна, иль просто так, -
Не расстраивайся дюже,
Покажи, что не простак,
Что задумано так было,
Поплескайся – вот прикол!
Поснимает на мобилу,
Тот, кто рядышком прошел.
А потом, глядишь, в Ю-ТЬЮБЕ
Ролик выложит для всех.
Будут зрители в отрубе:
Тебе - слава, людям – смех!

2011г 25 октября

Григорий Ермоленко

конфузия - возникновение права общей собственности на заменимые вещи, смешанные или соединенные таким образом, что выделить вещи конкретных лиц невозможно. Виктория - богиня победы у древних римлян. Не понял вопроса я видимо(

Та
Татьяна

конфуз — замешательство, смущенность, неловкость, смущение, неудобство, стесненность, стеснение, конфузия, стыд....

Григорий Ермоленко

конфуз и конфузия это две разные весчи 🙂

Та
Татьяна

В данном случае одно и тоже..

Григорий Ермоленко

В данном случае, Вы, КОНФУЗ назвали КОНФУЗИЕЙ. И как оно в вашем случае, Вам видней. Вы преподнесли именно так.

За
Замыслитель

я-нет, а вот пример помню, кто-то в компании маху дал-пукнул, ну его осмеяли попрекнули, он мол я и не так могу! -да ладно мол хвальбун? он так выдал, что все сошлись во мнении="непривзойдённый"!

Леонид Литвин

КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ОДНАЖДЫ.НО ЭТОТ СЛУЧАЙ НЕ ЖИЗНЕННЫЙ,,ИГРАЮ В ШАХМАТЫ С КОМПЬЮТЕРОМ,ОН СРАЗУ ВЗЯЛ ВЕРХ,НАДЕЖДЫ ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКОЙ,НО Я ВЫИГРАЛ,КОНЕЧНО СЛУЧАЙНО.

Лоуренс Аравийский

так запросто. "Видите! Мы к этому и стремились!".. Или "Мы не достигли цели. Но так и должно быть!". "Получилось не то. Но гораздо понятнее, чем мы хотели!"..

Александр Шишков

Ну, да! Тоже мне проблема. Пойти в паспортный стол, написать заявление.... Была - Конфузия, станет Викторией.

Александр Шишков

Самые значительные победы, это те которые, именно, незаметны.

Та
Татьяна

А как же с тщеславием?

Александр Шишков

Отбросьте и проявляйте его только с друзьями, они зная Вас похвалят - остальные, будут завидовать и обязательно нагадят.

Та
Татьяна

Возможно... 🙂

Александр Шишков

Кстати, тщеславие функция недостаточной самооценки.

Юрий Солонько

легко..вместо неудачи, когда что-то вдруг не вышло сказать: "ты смотри как неожиданно забавно получилось"!

Виталий

В большинстве случаев да). Сама тенденция верная -- сомнения стараться превратить в уверенность.

Фило Софочка

если не смущаться,а делать вид,что это просто шутка или недоразумение,то можно и победить

Та
Татьяна

Это талант...

Фило Софочка

артистический

Та
Татьяна

Как хочешь

Stoilov1

Ну да спервым накакать в душу а потом цветочки разкидовать две не совместимые вещ..........

Марат Шабаков

Из любого положения можно найти выход, так что и от поражения до победы, только шаг... 🙂

Анара Миназарова

Нет, я теряюсь и честно сказать через некоторое время понимаю, как надо было ответить.

Татьяна Рогачёва

Был КОНФУЦИЙ стал ВИКТОР, а ВИКТОР ВИКТОРИЕЙ!Где же взять КОНФУЦИЮ ГРАЦИЮ и ФУРИЮ! 🙂

Игорь Гуров

Могу и это может сделать любой надо только кофузию продолжить в ироническом ключе.

Та
Татьяна

смотря какую

Игорь Гуров

Любую, кроме военной - ибо поражение нельзя обернуть победой.

Николай Волошин

ВОПРОС ИНТЕРЕСЕН.А ЧТО С УТРА НАДО ПИТЬ ЧТО-БЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ПОСЕЩАЛИ МОЗГИ!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Вообще то это высказывание Наполеона..

Николай Волошин

приятно с утра ощутить себя тормозом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будяк Григорий

Таленька я все могу что там виктория в жизни было сколько приключений на эту тему

Та
Татьяна

Расскажи хоть один...

Будяк Григорий

Это было на даче весна подснежники пахнут погода была в апреле очень теплая дача прямо возле леса стол накрыли совсем немножко тяпнули и почему то совсем не хотелось вставать с одеяла на которое лучи солнышка ласкали нас

Та
Татьяна

:?

Будяк Григорий

вот так бывает и даже очень приятно проводить время

Moses Tavdidishvili

А зачем превращать? Это один и тот же процесс....Только взгляды с разных сторон....

Yuri Andreev

если в фортеции создать катаракту , то и конфузию можно превратить в викторию...

Павел Пахин

легко ! пукнуть в толпе и больше всех возмущаться и всех и каждого обвинять ... 😄

Андрей Струков

запросто ))))...и даже обратно....да так, что не поймёшь, с чего всё начиналось )))))