Ли
Лилия

Бесит коллега на работе...постоянно такой позитивный , а что делаете вы когда человек раздражает, а избавиться от него невозможно?

Ответы
Лора

— Фуу, жара, отстой! — Ну, и хорошо, лето же — А теперь холодно, фуу! — Так здорово, не жарко — Бее, понедельник, на работу опять! — Отлично! Денег заработаешь! — Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь! — Ура! Ура! Мы идем нырять!

Майя Петрова

Избавиться всегда возможно: подставить его перед начальством, за косяки уволят... Мы так от одного избавились, реально всех раздражал.

Ли
Лилия

Блин круто, но у меня пока кишка тонка на такое

Виктор Шаламов

Если можешь что-то изменить, меняй! Если не можешь чего то изменить, - смирись! Главное, научись отличать одно от другого.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а чем плох этот коллега, когда он позитивный? разве было бы лучше, если бы был нытик, вечно всем недовольный?

Ли
Лилия

А что так? Любая работа должна быть оплачена. Вы стараетесь роман приписывате мне)

Па
Парфюмер

И ожидаете, что три шкуры буду с вас драть

Ли
Лилия

Ни боже мой))) деньги- это легко и в удовольствие

Па
Парфюмер

Вы правы. Протяните ладонь

Па
Парфюмер

Не капнуло?

Игорь Денисенко

Если невозможно избавиться, то тупо игнорю. Или помогаю ему избавиться от меня, если совсем надоест))

Ирина

А вы пытались разобраться в причине своего раздражения ? Проблема то, не у коллеги. Она у вас.

Ли
Лилия

Конечно у меня) я от своих тараканов и не отказываюсь)))

Ирина

Это не тараканы Лилия. Все куда серьезнее. Я не врач. И вы вправе мне не верить. Но я говорю правду.

Ирина

У всех. Но мы не раздражаемся от позитивно настроенных коллег.

Евгений Снежин--Бригиневич

колбасил = ....... босс!..Послал Его Его яго ..=- Я

Ли
Лилия

Да нет) я не спорю с людьми, вот все )

Игорь

Набейте ему морду... чтобы не улыбался и не оскорблял своим видом чувства нытиков...

Mister Farid

задумываюсь о причинах. из-за которых этот конкретный человек меня раздражает...

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️блять нужны мне его разговоры с женой, хочешь по говорить выйди на улицу

Александр Богдан

Когда чувствуешь что это переходит в наглость, надо резко сказать: "заткнись".

Сергей Волков

Стараюсь быть таким же как он.... Это его будет раздражать)))

Ли
Лилия

Работает? Надо попробовать

Сергей Волков

Работает! Вы становитесь словно его отражение в зеркале, а это таких бесит))))

Сергей Волков

Удачи!!!

F.
Fog .

Если вас раздражает позитив,найдите мужа алкоголика)))

Ли
Лилия

Мой муж не пьёт и не курит, спасибо)

F.
Fog .

Значит тоже позитивный.Тогда - сочувствую...два позитива круглые сутки,тоже не айс.🤔

Ли
Лилия

Я минус в нашей батарейке)))

F.
Fog .

Бедные сотрудники офиса🤣🤣🤣

Ли
Лилия

Да нет вроде))) с остальными у меня хорошие отношения)

F.
Fog .

Ну если вас позитивный раздражает...то представляю как вы их...раздражаете🤣🤣🤣

Ли
Лилия

Мне мало волнуют чужие чувства, со своими бы справиться

Мурад Гаджиев

Подсыпьте ему в кофе слабительного, пусть будет занят

Ведающий.

Это хорошо ,когда человек позитивен. Чем он не угодил?

Ведающий.

А разве можно исправить другого человека? 🤔

Ли
Лилия

Я имела в виду что исправила бы свое отношение к нему

Антонио Гареев

Позитивный и бесит? Разгонись и дай ему головой в пах.

Ли
Лилия

Я не достану)))) очень низкий товарищ

Ольга*

Мне тоже такие не нравятся, вымученная роль идиота

Ли
Лилия

Вот да....мне почему-то тоже это напоминает

Се
Сенсей

Позитивные люди - позитивный подход для мышления...

Се
Сенсей

Посмотреть под другим углом на человека...

Тимербулатов Рамис

Я люблю таких ,на них можно всю работу свалить😁

Ли
Лилия

У меня работа на процентах) я не могу на него взвалить свой зароботок

Ym
Yms

Я не могу ничего сделать ведь я всех раздражаю

Сергей

А-а-а... Вы, значит, - ПОСТОЯННО "негативная"?...😆

Сергей

Вам это кто-то со стороны сказал, что Вы - ..."постоянно АДЕКВАТНАЯ"?😎

Ли
Лилия

Это моя завышенная самооценка говорит))))

Сергей

"Не суди, да не судим будешь!" (с)...😉