Елена Архангельская

Как бы заставить себя ложиться спать до 5 часов утра? И вставать, соответственно, не позднее полудня?

Ответы · страница 3
Наталия

Трудно. У меня тоже так бывает, но встаю не позже 10.

Светлана Шишова(Никитина)

иди работать и такие вопросы не будут возникать..

Ринат Альменев

днем физическим трудом заниматься не пробовали?

Елена Архангельская

Пробовала! 😄 Всё равно вечером к компьютеру тянет, в порядке отдыха!

Натали Кузьмина

кто может вам подсказать , если не вы сами себе ?

Натали Кузьмина

понятно ))) А что же ( если не секрет ) вы делаете до утра ?

Елена Архангельская

За компом сижу, с друзьями общаюсь...

Натали Кузьмина

🙂 🙂 тогда это неизлечимо ))

Елена Архангельская

Наверное! 😄 Но спасибо Вам за участие! 🌹

Натали Кузьмина

не за что ! Всего хорошего ! Удачи ! 🙂

Юрий F

это сложная задача - только тренировки помогут

Елена Архангельская

😄 Вот как их ещё начать-то? :?

Одувашка

Даже не знаю, никогда такой проблемы не было:)))

Анонимный Пользователь

сделать себе подарок и отключить интернет))))))

Елена Архангельская

А что сначала - интернет или подарок? 😉

Анонимный Пользователь

так отключение инета и есть подарок;)

Елена Архангельская

Как подарок? Это всё равно, что у ребёнка конфету отнять! 😄

Игорь Нечаев

устройся на завод, дохуя вас таких развелось.

Елена Архангельская

За компьютером сижу! А совесть гложет, что люди делом заняты, а я развлекаюсь... А впрочем, почему бы и нет? Я все жизненные программы выполнила - трудовой стаж отработала, детей вырастила, чего же ещё? 🙂

Игорь Нечаев

Дак почему совесть то гложет??? Чет где то не честно делали значит...

Елена Архангельская

Привыкла всегда, как все, а теперь откололась... в своё удовольствие! 😄

Игорь Нечаев

Быть всегда как все до самой пенсии??? Поэтому совесть и гложет... Я бы всех своих окружающик к стенке бы уже поставил...

Елена Архангельская

Ну нет, я не такая кровожадная! 😄 А совесть просто от привычки... Надеюсь, скоро пройдёт! 😄

Blue_Ice

не ложиться спать, а потом лечь в 23 до 9 или 10.

Галина Катернова

составьте распорядок дня может это поможет

Елена Архангельская

Составить могу, так ведь надо выполнять... Вот с этим уже напряг... 🙂

Елена Архангельская

Спасибо, я попытаюсь! 🙂 🌹

Wv3-Gtr

блииин а вот серьезно тот же самый вопрос

Елена Архангельская

Целая совиная стая постепенно набирается! 😉

S1
Sj_Sj 181

Физические нагрузки + кефир с чесноком.

Елена Архангельская

КЕФИР С ЧЕСНОКОМ??? Чеснок противопоказан... И не потому, что я вампир! 😄

S1
Sj_Sj 181

Ну, тогда с медом... Лучше, конечно, мацун, если ты знаешь, что это такое...

Елена Архангельская

Да, знаю, но в Сибири с этим напряжёнка!

S1
Sj_Sj 181

НЕ (!) суть важно - подойдет ЛЮБОЙ (!) кисломолочный продукт - кефир, ряженка, ну и т.д. Но !!! Если йогурт, то ТОЛЬКО (!) домашнего приготовления БЕЗ (!) добавок.

Елена Архангельская

Употребляю 1%-ную закваску.

S1
Sj_Sj 181

КРАЙНЕ (!) важно НЕ (!) пропустить тот момент, когда начинает хоть немного клонить ко сну.

Елена Архангельская

Да! Точно! Нужно успеть его поймать... 🌹

Ва
Валентина

о это сложно... понимаю, сама так люблю...

Ольга Сакович

зачем такое издевательство над собой

Елена Архангельская

А, чёрт с ним, не буду себя насиловать! Ведь не так всё и плохо! 🙂

Ирина Александровна

а зачем??Свой организм нужно любить!

Елена Архангельская

Вот такая у меня извращённая любовь!

Ирина Александровна

А вот у меня так получается ненамеренно..Сова...по гороскопу..Хорошо,если в отпуске...А когда на работу...к 8 утра...Уже и не Сова...а ёжик в тумане..

Анжелика Щербина

меня этот вопрос тоже интересует)))

Елена Архангельская

Сочувствую, сестра-сова... 🌹

**
*****

поставить будильник и убрать лень

Елена Архангельская

Наверное, недостаточная мотивация рано вставать... Необходимости-то нет!

**
*****

почему же кто рано встает тому бог подает как говорится все дела успеешь и сама обрадуешься

Елена Архангельская

У меня не так много дел, я успеваю и ещё время остаётся для своих занятий... А они у меня вечером лучше удаются, когда все спят и тишина...

**
*****

тогда не надо рано вставать зачем дольше поспишь прибавится больше красоты

Елена Архангельская

ОК, буду красоту прибавлять! 😉

Ольга Скрябина

Это не проблема, если не работаешь

Елена Архангельская

Вот если бы работала, не было бы проблемой - с чувством долга у меня всё в порядке!

Кот Баюн

Только построить чёткий график

Елена Архангельская

Так ведь построить не фокус - его же надо ВЫПОЛНЯТЬ!

Кот Баюн

Если он будет, это станет первым шагом. А без него всё останется по прежнему

Елена Архангельская

Ну да, надо с чего-то начать... 🙂

Кот Баюн

Начьнёте, а там может самой понравиться)

Елена Архангельская

Надо попробовать, а вдруг?

Арина Румянцева

Что заставлять,само получается

Елена Архангельская

Само получается поздно засидеться, а утром, конечно, само получается долго спать... 😄

Арина Румянцева

Нужно научиться знать меру)

Арина Румянцева

А иногда так хочется избегать меры)))

Арина Румянцева

Спасибо,очень мило и приятно)