🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Путин та ещё дрянь!

–1
Ответы
Красота Неземная

Мешает гегемону, нехороший какой, решил доллар подвинуть. Да как он посмел! на кого замахнулся, на мировое правительство! Да кто он такой? Акулы-финансисты денег не жалеют, чтобы его убрать.

World See

ну не надо хаять хорошего человека...он ведь старается для нас всех,территорию завоевал для нас,а то люди ютятся в комуналках теперь развернутся места хватает

World See

Да хоть куда но лишь бы скорей!

Сергей Остёрский

Он себе до 2036 года отмерил только на троне быть.🥶

World See

Думаю не получится,посмотрим что будет в марте

Сергей Остёрский

Если доживет, то сам себя переназначит.

World See

Думаю байга будет в России после выборов

Водолей.

Зависть плохой признак. Он всё-таки бывший КГБ. А сейчас президент. А в советские времена все воровали. Тогда и их под общую гребёнку. Один в поле не воин.

Водолей.

Я одного понять не могу. Бывший КГБ, сейчас президент. Зачем купаться в чужих судьбах. Элементарная зависть.

Виталий Мирошник

Вот, блин, п@здун. Доказательная база у него. Все спецслужбы мира доказать не могут, а этот смог! Да ну нах! 🤣

Ло
Лоцман

Правильно! Следи за Путиным! ОН уже должен по ночам тебе снится - и спи теперь в памперсах от страха_))))

Сергей Солдаткин

От навальнят смердит падалью , как и от бандеровцев и это их европейский выбор.

Alexey S

а ведь правда говорят, что в прибалтийских республиках людей не осталось...🥴

Нурлан Сыздыков

Когда время Путина пройдет, Россия долго будет отмываться от этого позора.

Аксинья

Полистайте УК РФ по Вам там несколько статей рыдают. И это не шутки.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Пох. На ваш укрф

Аксинья

Допрыгаешься....

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот ты дура!

Аксинья

Допрыгаешься))

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Да перестань.Таких как я миллионы!

Аксинья

А допрыгаешься ты!!! Вот тогда и запоешь.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Руки коротки

Владимир Бахтин

Володимир Торчок Зеленский конфетка наркотического содержания!

Ан
Андрей

А есть святые политики? Или вообще люди? Из пальца высосали...

Геннадий Смоляков

Да нету его давно: рожи разные всегда на экранах

Ва
Варвара

Особенно меня умиляет, когда он с жителями Мариуполя в обнимку фотографировался. Ни охраны, никого рядом. В толпе людей- без страха. Конечно двойник. Их- по подсчетом- шесть.

Геннадий Смоляков

И немецкий забыл напрочь

Павел Сингин

Как хорошо воевать в теллефоне...все герои

Алексей Пимяков

низко такое на такой страничке трепать

Евгений Андреев

Как и Байден, Зеленский и прочая кодла.

Сергей Z

амеры были на луне - примерно тож само

Ви
Виталий

А у вас , когда памятники сносили ?

🖼 А этот прям Ангел....

Долгожданная Даль

Вообще не то лицо. Совсем нигде