На
Надия

А вы знаете, что слово Чувак- обозначает кастрированный баран?🐑

Ответы · страница 4
Peter Smetanin

И как их много вокруг нас ходит....И гордятся этим....

Сергей Гамаев

Чего только здесь не узнаешь..........................🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Да вроде это уральское чувак, чувиха - из Чувашии...

Виталий Иванович Вербицкий

Так с 55-го года на Урале - вроде такой смысл вкладывается... Ещё вариант - чумазый, чумазая...

Виталий Иванович Вербицкий

Возможно! Удачи Надия! 🌹

Искусственный Разум

нет лучше места...где можно всякий бред писать...да?

На
Надия

Многие соглашаются с этим бредом..говорят, что давно знают это..

Сергей Кузнецов

Нет Чувак: чел, уважающий американскую культуру.

Сергей Кузнецов

Ч УВ АК Это ещё с 60-х годов

Валерий Ратников 🇨🇳

а в Ленинграде Вова Путин был приличным чуваком.

Евгений Самсонов

Я то думаю.почему они так друг друга называют...

Лу
Лундор

серьёзно, вот почему амеры так любят это слово

Владимир Рожков

...человек уважающий американскую культуру.....

Alexandr Kalikin

Не знаю...это слово из субкультуры молодежи....

Вл
Владимир

А слово Шалава,означает не детородная тетка..

Бакыт Аккеизов

у нас называется ИРИК, кастрированный баран!

Sarman

А слово "пацан" буквально "маленькая писька".

Sarman

Да, так евреи презрительно дразнили других. Это выражение имеет смысл неполноценного мужчину.

Александр Сэр.

Интересно ... , - а ЧУВИХА , что означает .. ? ...

Александр Сэр.

Да спасибо .. _ ВИДИТЕ КАК МОЖНО ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАНИЕМ ИНОСТРАННЫХ СЛОВ .

Бедуин

страшно подумать, что же означает Чувиха...

Oleg Selkovski

Узнал про это в 90-е в Москве, когда там жил.

Александр Скачедуб

Кто вам это сказал? Вас, овечка, развели...)

На
Надия

Интернет сказал.. а ответы подтвердили..и я не овечка.

Александр Скачедуб

Ну-ну... За меня говорит интернет...
Чувак
[править | править вики-текст]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 3 июля 2017; проверки требуют 13 правок.
Чува́к — жаргонный синоним слов «парень», «юноша», «мужчина».[1] Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому человеку мужского пола. Имеет арготическую окраску[1][2].

Слово вошло в обиход в молодёжной среде начиная с 1960-х годов в период роста молодёжной субкультуры «битников». Соответствующей формой женского рода является чуви́ха (но как обращение к женщине является грубым, но к мужчине оно нейтрально).

На
Надия

Ну и что? В интернете то каждое высказывание по разному толкуется.. Мне показалось интересным то. что прочитала я. В ответах некоторые мужчины подтверждают, что знали это..Ну да тут и обсуждать то нечего..

Gzeslaw Zdanowicz

Это могли придумать только жещины((((((((((((

Валерий Моцаков

Кастрированный баран называется ВАЛУХ !

Валерий Моцаков

А Вы знаете что БАЛДЁЖ-это массовый ОТЁЛ ?

Валерий Моцаков

Теперь будете знать !И употреблять слово я балдею,не всегда уместно !

На
Надия

Я слова паразиты не употребляю..

Валерий Моцаков

Спасибо ! Я не Вас конкретно имел ввиду .

Борис Рафиков

в первый раз слышу если так то прикольно

Борис Рафиков

мне всегда не нравилось когда так называют и сам ни когда так не говорил

На
Надия

Чувствовал подвох..😄

Борис Рафиков

нет просто не нравилось или как сейчас все братья а какой он мне брат поэтому в союзе был нейтралитет ТОВАРИЩ всё на своих местах