Ди
Дикая

Вот в споре рождается истина, так почему о вкусах не спорят🤔?

Ответы
Мудояр Яромуд

Я ненавижу ссоры,
Я предпочитаю молчать.
Я ненавижу споры,
Так как в них принято громко кричать.
В спорах рождается истина -
Думают лишь дураки.
Но главная истина - это Любовь,
А много ли в спорах Любви.????

Сысо Александр

у меня свой вкус у тебя свой и какой смысл спорить коли ты любишь своё а я своё. а истина рождается в спорах по спорным ситуациям

Николай Дубинин

...имеется ввиду та истина, которая открывается при споре - как к нам относятся и за кого нас принимают.

Владимир Иванов

Мороженое и пироженое ... вау как вкусно...сперва надо поесть...а потом спорить🖼😍😍😍

Галина

Потому; у всех свой вкус ,что одному приятно ,другой смотреть не желает ,не то ,что пробовать .

Марина

Потому что на вкус и цвет товарищей нет, а спорить с не товарищем чревато)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

истина - это объективный факт, вкусы - субъективные предпочтения 👨‍🏫

Ди
Дикая

Ок

Кот Бегемот🇺🇦

Потому что в в спорах о вкусе,рождается-нифига...🤷🏻‍♂️
Толку.....
🤭🤫

Лора

потому что в личных предпочтениях истину найти невозможно, ее нет

Виталий Рогов

Очень не всегда споры рождают истины. Фонари под глазом чаще.

Ев
Евгений

заявляю!!!!! в споре никогда не рождается истина - все упёртые

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

то то тут до мата и соплей наспорются ...видимо истину ищут

Ди
Дикая

,🤭

Дмитрий

Потомучто вкус это часть тебя и от споров он не изменится

Валерий Рудаков

о вкусах чего? ПИЩИ? -МОДЫ? напитков? мужчин или Женщин?

Th
Theodore

Потому, что истина существует независимо от мнений

Дмитр Я

В споре она не рождается. А о вкусах - каждому своё

Ди
Дикая

Ок

Александр Юрьевич Бондаренко

потому что на вкус и цвет каждый фломастер разный

Евгений Лурье

у каждой поговорки есть другая ей противоречащая

Ирбис Обычный

Потому что спор о вкусах родит не истину, а драку.

Николай Бочкарёв

Потому что вкусы субъективны, а истина нет.