**
***александр*** ***гукалов

Стоит спирт чистый и самогон.что вы выберите и почему?😊😊😊

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Евгений Разоренов

Смотря какой спирт а то может самогон будет предспочтитеьней.Спирт бывает технический,питьевой и медицинский.В технических целях самогон во многих случаях не пойдёт.Для применения внутрь или наружу человеку не пойдёт технический. В питьевых целях лучше спирт,его разбавить можно и в нём нет сивушных масел вредных для организма.Да и запах не очень привлекательный у самогона.

Малыша Карпушина

Бывает спирт - барахло альдегидное, а бывает самогон, как слеза, поэтому выбор не от названия зависит, а от других параметров, кто именно делал, если спирт делал мой отец, то возьму спирт с закрытыми глазами и можно 2000 дал))) а если спирт делал неизвестно кто,тогда выберу самогон, веселее))) 😉😉😉

Вл
Владимир

Если спирт этиловый, то я его сам подготовлю к употреблению с наибольшей пользой и выход с него больше. А самогон очень редко встречается приготовленный с соблюдением технологии и поэтому там всегда содержание сивушных масел превышает намного допустимую норму.

Людмила Давыдова

ошо было,когда на работе .....мужчины в этот день наряднее нас и многозначительны.Преувеличено почтительны,улыбчивы.Хотя у нас они и в другие дни были вежливы.Но это особый -- день сюрпризов

Зинаида Царева

Скорее спирт, я настойки разные делаю, на самогоне не так вкусно получается (его, как правило не удается очистить как следует, и сивушные масла перебивают вкус настойки)

Лена Глотова

Смотря для каких целей: пить, мне лучше чай или воду.. у меня здоровье слабое😉, если настойку делать, то спирт, а если соседа напоить, то самогон...

Людмила Кузина

ни то, ни другое(((((, не могу это пить, водку крайне мало, коньячку могу или текилы, организм не принимает ничего из предложенных вариантов

Артур Недбайло

Если самогон гнала баба Настя, хорошо очищенный, настоянный на травах, то даже лучше коньяка 12 летней выдержки !!!

Игорь Кузьмин

самогон.он неопасный для здоровья.. спирт.даже разведенный пить нельзя.он реально очень чистый.

Ланочка

шампанское) потому что люблю только его) Ну ещё спирт,так сказать прыщ прижечь или на компресс)

Sergio

Я выберу спирт. Потому что когда я его куда—нибудь вылью, запах в таре быстро выветриться.

**
***александр*** ***гукалов

Имеется в виду внутригорлочно 3 литра залпом😁😀😂

Sergio

Ничего не выберу. Я шмурдяк не пью.

Эн
Энигма

самогон, потому как -натурпродукт, если внутрь, спирт, если для наружной дезинфекции

Владимир Косарев

Спирт,чище.

Эн
Энигма

спирт не пробовала и не рискну

Денис Шаповалов

что там выбирать все равно ничего не останется,может даже придется за водкой идти...

Яна Сергиенко

Спирт. В нём нет сивушных масел и его можно использовать для... маникюра например))))

Яна Сергиенко

Знаем. Но кажется на Донбассе не нуждаются в благородных напитках, уж чего-чего, а этого добра валом)))

**
***александр*** ***гукалов

А зарплаты мизерные

Яна Сергиенко

Так не пейте))))

**
***александр*** ***гукалов

А праздники как?

Яна Сергиенко

А что с праздниками не так? Без водоньки никак?)))) Мой муж нормально себя чувствует и в праздники и в будни)))

La Testa

смотря какой самогон.. и смотря какой спирт.. я из двух вариантов ничего не выберу

Владимир Афанасьев

Самогон Другая формула соединения и полезней КАК ПРОФИЛАКТИКА ОТ АНКОЛОГИИ

Ко
Константин

не пью но выбор оставлю самогону так как знаю что он более чистый продукт

Инна Р

спирт выберу Потому что из спирта можно сделать водку коньяк и так пить

Ди
Дина

Ну, так -то спирт, но и самогон бывает разный, смотря кто и как его делал