*****

Когда вы ссоритесь ,кто мирится первым? Вам трудно просить прощения?

Ответы · страница 11
Ivan Perdunkoff

Я. Знаете просить прощения не трудно, и в какой-то мере приятно

===***лариса ***

Ни когда не мирюсь первая,но иногда могу признать свои ошибки

Василий Комышний

Да, бывает трудновато самому себе признаться что прокололся))

Га
Галина

Если жить по библейским принципам ,то сор в семь не возникает.

Лев Засимов

как-то трудно без общения, только не делайте резких движений.

Лев Засимов

не поняли? ну что ж, оставляю это на ваше усмотрение.

Сергей Рябков

христианин должен первым просить прощения, даже если он прав

Alina Nn

первым идет на примирение только то, кто дорожит отношениями

Нина Дианова

50 лет не ссорились, если не прав,то первая пошла бы на встречу

Elena.....

Муж первый мирится) он не может когда я с ним не разговариваю)

Вадим Русских

Первую половину жизни первым был я.. а вторую мы не ссоримся...

Александр Харитонов

За дело, не трудно. Коль получилось, склоним повинную голову.

Балаганыч.

ха если после ссоры кровать скрипит,значит победила дружба.

Сергей Трофимов

только один раз просил и то у сына когда его напрасно обидел

Владимир Гаврилов

Почти всегда виновата дама, вот пусть и думает, что делать )))

Старик Ромуальдыч

Мне просить прощения не сложно. Не считаю это унизительным.

Светлана Войцеховская

Я только говорю: "Если бы не ты,мы бы были счастливой парой!".

Сергей Купченко

Всегда признаю свою вину, если не виноват мириться не стану

Nugzari Seidishvili

если правда любиш то всегда мужик должен делать первый шаг

Сергей Новиков

не всегда первым....но если сам виноват обязательно попрошу

Иса Джи

прощение-временный.компромисс,затянувшегося.расставания!