*****

Когда вы ссоритесь ,кто мирится первым? Вам трудно просить прощения?

Ответы · страница 8
Руслан

Мне - нет, а вообще, в идеале мириться нужно обоюдно, практически в унисон!))))

Гузель Яруллина

Зависит от ситуации. Но если я виновата - я сама прошу прощения без проблем)

Алекс

Настолько становится не по себе ,что иду мирится сам ...так дешевле для меня

Alexander Nedro

Я прошу. Делать то что то надо. Не разваливать же всё. Особенно из за ерунды.

Владимир Казаков

Я не прошу прощения никогда, если ссора была серьезной. Если мелочь-первый

Михаил Камхадзе

Бывает трудно,но когда виноват...,чмок-чмок....,прости любимая....,айда в кафе.

Александр Рунаев

Я не конфликтный,но иногда сталкиваюсь с самодурством и побеждает логика

Айдар Рсаев

признать свою ошибку проявление уважения к собеседнику кто бы это ни был

Svetlana Davlyatova

Меня хватает только на 15 минут , а просить прощения , если ты не прав , надо

Рыба) Giza!

Если я осознаю что я не прова, то конечно мне не трудно попросит прощения!

Лиска

оба миримся...потому что боимся друг друга потерять...умнеем с возрастом..

Полина Михалева

Если не права не трудно,но и когда права уступаю иногда,потому что люблю!

Светлана Dhch

я помирюсь первая не трудно попрошу -но правда это не всегда справедливо

Владимир Логвинов

Умею просить, предлагать, требовать, предпринимать, спрашивать, прощать.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Я упёртый как бык. ))) Мучаюсь но тяну до последнего, пока сами не придут. )

Ольга Гайнуллина

да нет не трудно и почему бы не попросить прощение если в чём то не права

Александр Захаров

У Вас аристократический профиль, Вам нужно позировать для скульпторов.

Александр Захаров

Прошу прощения, а какое модельное агентство Вы представляете?

Александр Захаров

Мадмуазель, в Вас есть что-то такое таинственно прекрасное, что я не могу оторвать от Вас взгляда…

Екатерина Николаева

Я одинокая! не с кем ссориться и не с кем мириться, забыла как это бывает

Екатерина Николаева

да я и не собираюсь вам доказывать1

*****

ваше право....хамите дальше

Оптимистка

если виновата ..то признаю свою ошибку и делаю шаг первая на примирение

Андрей Тарасов

нет , очень даже интересное занятие . Весьма похожее на "что? где? когда?"