Искорка.

Какую бы мелодию поставить на будильник? Чтоб и проснуться , и убить никого не хотелось.

Ответы
Сидоренко Сергей

Du
du hast
du hast mich (4x)

Du
du hast
du hast mich (2x)
du hast mich gefragt (2x)
du hast mich gefragt, und ich hab nichts gesagt

Willst du bis der Tod euch scheidet
treu ihr sein f?r alle Tage

Nein (2x)

Willst du bis der Tod euch scheidet
treu ihr sein f?r alle Tage

Nein (2x)

Du
du hast
du hast mich (2x

Du
du hast
du hast mich (2x)
du hast mich gefragt (2x)
du hast mich gefragt, und ich hab nichts gesagt

Willst du bis der Tod euch scheidet
treu ihr sein f?r alle Tage

Nein (2x)

Willst du bis zum Tod, der scheide
sie lieben auch in schlechten Tagen

Nein (2x)

Willst du bis der Tod euch scheidet
treu ihr sein f?r alle Tage

https://www.bravolyrics.ru/publ/r/rammstein/du_hast/908-1-0-23588

Кукумбер Картошкин

Журчание унитаза! Внучка родилась, дочь заметила что, она засыпает под журчание. Записала на телефон и убаюкивала! Мне бы пригодилось! Только поцеловать телефон! И что бы, внучка рядом была!

Искорка.

белый шум. журчание воды, гут пылесоса, фена.птички, дождь, ветер. детки под это хорошо спят

Кукумбер Картошкин

Я то же, как младенец! Спокоен, когда звуки знакомые убаюкивают! А если, машина с сабвуфером, в 3 ночи, под окнами качает басы. То, пусть обижаются на себя!

Искорка.

у нас такое редко, но тоже бесит

Кукумбер Картошкин

У меня под окнами кафешка. Никто, Wi-Fi роутер на ночь не отключает. Меня удивляет, неужели стоит приехать ночью за халявным И-нетом и врубить музыку, что бы стекла вынести, при этом! Однажды, во мне проснётся Халк!

Mister Farid

попробуйте любую незамысловатую, у меня "лоллипоп" из сериала Ривердейл, вдруг подойдёт.. а на второй будильник стоит сирена подводной лодки, чтобы уж наверняка))

Тамара Коваль

есть другое предложение: лучше ставить будильник не на "круглое" время. Вы выспитесь гораздо лучше, если он зазвонит не в 7.00... а, например, в 11.48...😜

..
...

😂вспомнилось. В школе просыпалась под песню я убью тебя лодочник. В брата на будильнике стряла эта песня. Орала на весь дом. С тех пор только рэп бесит.

Валерий Шилов

желание убить - это хорошо мобилизует и мотивирует. Поставь самую противную, а лучше - запиши звук пенопластом по стеклу или что-нить подобное.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот вам десятка лучших мелодий ... ... выбирайте😜😜😜👍👍👍

Искорка.

благодарю, посмотрю обязательно

World See

слушайте,может вы у меня переночуете? и мне поможете и желание своё удовлетворите! у меня соседи сверху вагоны грузят лесом...

Искорка.

а вам чем помогу?

World See

ну проснётесь и убьёте соседей!

Искорка.

коварный😂😆😱

World See

😂

Sa
Samson

Ммм ... а просыпаетесь Вы на работу или "сегодня у Вас выходной"?
Так какую попробуете эту - при современной-то "соц культуре"))?

Надюшкаa :Cherries:

У меня стоит Zivert- ещё хочу, и каждый раз просыпаясь под неё я улыбаюсь ) P.S по будильнику я встаю максимам раза три в месяц))

Владимир

У меня - "пение птичек в утреннем лесу, на опушке которого только что прошёл тёплый грибной дождь и сейчас светит солнце"

Искорка.

у меня тоже много вариантов звуков природы

Владимир

и какой самый самый?

Искорка.

он называется живой лес

Владимир

о, мне кажется, у меня именно такой же

Искорка.

многоголосие и шум ветра

Владимир

нет, у меня лес и птичечки

Zlobster

У Sony мелодия мультиаларм. Все мелодии в одной по немногу. У меня стоит Miss Jane - I'ts a Fine Day. С самого начала. 👍

Алексей Генералов

Ты проснешся на рассвете
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари
Как прекрасен этот мир
Посмотри...

Искорка.

да, интересный вариант. Спасибо

I.𝕂öt

Portugal. The Man – Feel It Still
Tina Turner—The Best
Savage Garden—Truly Madly Deeply
АТВ - Let U Go
Julio Iglesias—Crazy
Garbage — I Think I'm Paranoid🧐

Искорка.

замечательная подборка

I.𝕂öt

🤗 ну... покопался в плейлисте и подумал, что приятные мелодии для пробуждения были б

Искорка.

спасибо😊

Ел
Елена

"Всё для тебя - рассветы и туманы , для тебя - моря и океаны, для тебя - цветочные поляны - дляяя теебяя " )))

Сильвестр С Талоном

El perro, el perro es mi corazon
El gato, el gato, el gato no es bueno
Silantro es cantante, Silantro es muy famoso
Silantro es el hombre con el queso del diablo эту песню)

Искорка.

бодренькая

Unknown User

Apocalyptica - 'Somewhere Around Nothing' или 'Path' например

Сергей Малыгин

Мур- мур- мур. Спинку погладить, поцарапать, поцеловать в щёчку и контрольный в височек.))))

Юрий Рыбин

Взвейтесь кострами синии ночи , мы пионеры , дети рабочих , близится эра светлых времён.....

Сашка "Хоплит"

мелодию СМСки с оригинальной нокии3310, пищащая которая, пи-пи-пи-ПИ-ПИ-пи-пи-пи😈