Игорь

Птичка божия не знает
Ни заботы, ни труда,
Хлопотливо не свивает
Долговечного гнезда.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Может кто знает, что это за птичка божия на гифке?🤔🐦

Ответы
Al
Alex

Ни какой это нахрен не воробей))) Это ж надо было так прогуливать зоологию в школе🤦‍♂️ Это скворец. Да -необычный. Городской вариант. У нас таких полно.

Игорь

Вот из за чего вопрос.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Al
Alex

В коментах вам пишут, что воробей. С аглицкого переводить мне лень. Самый точный ответ дал вам я.

Лариса

Ну очень похож на воробья...🤔

Игорь

Картинка и была подписано, что это воробей, но раскрас чуднОй. 🙂

Лариса

Аа, надписи не видела,так, наобум написала))ну да,окрас немного не такой)

Надежда Стволова

На перепёлку похожа..😒

Игорь

Вот перепелка. 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Стволова

спасибо

Rima Kravcenko

не знакомая забава

Игорь

🙂